28 ноября 2019
С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.
“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.
При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віткофф оцінив переговори в Давосі щодо України 23 января 2026
Є "значний прогрес" у мирному процесі і "все зводиться до одного питання", яке можна вирішити, вважає Стів Віткофф.
Авто у 2026 році: чого чекати від цін – зростання чи падіння 22 января 2026
Авто у 2026 році: чого чекати від цін – зростання чи падіння
У США ринки злетіли після скасування мит 22 января 2026
На Волл-стріт радісно відреагували на заяву Трампа про "рамкову угоду" щодо Гренландії, що дозволило уникнути введення жорстких мит.