Автодор не смог потратить 6,3 млрд грн из бюджета на дороги в 2019 году

28 ноября 2019

С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

Средства не была использованы из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.

При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Довголіття: продукти, які найбільше асоціюються з «довгожителями» 4 сентября 2026

Дорога до довголіття ненадійна з багатьох причин, не в останню чергу через те, що часто…

Названо 9 кращих продуктів та напоїв для здоров’я серця 4 сентября 2026

Активний спосіб життя в поєднанні зі здоровим харчуванням — найкращий профілактичний захід, який ви можете…

Макрон і Бернем обговорили план виробництва SCALP в Україні 4 сентября 2026

Раніше Британія дозволила оборонній компанії MBDA розсекретити інформацію про компоненти крилатих ракет Storm Shadow/SCALP.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ДТП  
ДТП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше