28 ноября 2019
С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.
“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.
При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Путіна заявили про "історичне" рішення Трампа 18 октября 2026
Економічна співпраця Росії та США "створює основу для зміцнення довіри та досягнення міцного миру", вважає Кирило Дмитрієв.
Фронтмен Muse Меттью Белламі показав свою нову обраницю 18 октября 2026
Фронтмен Muse Меттью Белламі показав свою нову обраницю
«Дешеві та нікудишні»: глава Apple пояснив, чому компанія так довго не випускала складаний iPhone 18 октября 2026
Генеральний директор Apple Джон Тернус дав велике інтерв'ю журналу Time, в якому розповів про розробку iPhone Duo, про багаторічну затримку перед виходом пристрою на ринок, про перспективи штучного інтелекту в екосистемі Apple та про те, як хвилювався перед своєю першою презентацією на посаді голови компанії.