28 ноября 2019
С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.
“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.
При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці радять 10 хитрих способів "вимкнути" апетит перед сном 2 апреля 2026
Переїдання ввечері — одна з найпоширеніших причин набору ваги та проблем зі сном. Після напруженого…
Весняна алергія більше не проблема: секретні методи реально "відключають" симптоми за кілька днів 2 апреля 2026
Весняний період для багатьох людей асоціюється не лише з теплом і цвітінням, а й із…
Попри вето Орбана в ЄС продовжують готувати кредит Україні 2 апреля 2026
Україна матиме змогу витрачати ці гроші на закупівлю компонентів для дронів за межами Європи, якщо вони необхідні терміново.