Автодор не смог потратить 6,3 млрд грн из бюджета на дороги в 2019 году

28 ноября 2019

С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

Средства не была использованы из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.

При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп дав зрозуміти, що не має наміру суттєво сповільнювати розвиток штучного інтелекту з побоювань програти Китаю 14 сентября 2026

Президент США Дональд Трамп заявив, що Вашингтон не повинен допустити поразки в технологічному змаганні з Китаєм у сфері штучного інтелекту. При цьому, як повідомляє видання The Hill, він визнав необхідність встановлення певних обмежень для ШІ, але закликав не допустити надмірного регулювання галузі.

Христина Соловій обурила мережу відвертим образом 14 сентября 2026

Христина Соловій показала незвичний образ із маками, але нарвалася на критику. Користувачі мережі назвали вбрання несмаком.

У Німеччині розгорівся скандал через участь слона у стримі блогерів 14 сентября 2026

Відео з ферми Elefantenhof викликало обурення зоозахисників через умови зйомки та поведінку блогерів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше