Автодор не смог потратить 6,3 млрд грн из бюджета на дороги в 2019 году

28 ноября 2019

С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

Средства не была использованы из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.

При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Осадча з Горбуновим та синами у вишиванках привітали з Різдвом за святковим столом 25 декабря 2025

Телеведучі Катерина Осадча і Юрій Горбунов традиційно привітали свою аудиторію різдвяними фото з двома синами - 8-річним Іваном і 4-річним Данилом. 

У Києві Porsche Cayenne в’їхав у бетонну огорожу, є загиблий: ДТП зафіксувала камера 25 декабря 2025

У Києві Porsche Cayenne в’їхав у бетонну огорожу, є загиблий: ДТП зафіксувала камера. Фото та відео Усі обставини смертельної аварії встановлять правоохоронці

Росія буде змушена піти на компроміс щодо мирного плану - ISW 25 декабря 2025

Кремль неодноразово висував вимоги, несумісні з багатьма пропозиціями плану з 20 пунктів, зазначають аналітики.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше