Автодор не смог потратить 6,3 млрд грн из бюджета на дороги в 2019 году

28 ноября 2019

С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

Средства не была использованы из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.

При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корисні для серця і судин олії назвала кардіолог 23 июля 2026

Є продукти, які сприяють тому, щоб судини залишалися “чистими” і здоровими. Так, важливо, щоб в…

Путін змінив позицію щодо України після зустрічі з Трампом - ЗМІ 23 июля 2026

Після переговорів із президентом США Дональдом Трампом Володимир Путін зайняв жорсткішу позицію щодо війни в Україні. Кремль більше не розглядає варіант територіальних компромісів.

Колишній колега Зеленського та зірка "Ліги Сміху", який пішов на війну, з іронією відреагував на призначення Драпатого 23 июля 2026

"Слава Богу, не я". Колишній колега Зеленського та зірка "Ліги Сміху", який пішов на війну, з іронією відреагував на призначення Драпатого Артист пожартував над кадровими змінами у військовому керівництві

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше