28 ноября 2019
С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.
“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.
При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном 4 марта 2026
Oppo Find N6 може стати "найгладкішим" складаним смартфоном
ЄК відреагувала на позов РФ щодо заморожених активів 4 марта 2026
Речник наголосив, що Єврокомісія "повністю впевнена в законності цього регламенту та його сумісності із законодавством ЄС і міжнародним правом".
Мелоні заявила про "період хаосу" через іранську кризу та війну в Україні 4 марта 2026
За словами Мелоні, "коли член Ради Безпеки Організації Об'єднаних Націй навмисно напав на свого сусіда, це неминуче призвело до періоду хаосу".