28 ноября 2019
С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.
“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.
При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Десяток бійців ЗСУ на навчаннях "знищили" два батальйони НАТО - ЗМІ 14 февраля 2026
Результати навчань стали "справжнім шоком" як для військових чиновників, так і для підрозділів, які брали в них участь.
У Києві під час затримання помер чоловік: у поліції прокоментували інцидент 14 февраля 2026
У Києві під час затримання помер чоловік: у поліції прокоментували інцидент Він стався 8 лютого
Швеція та Україна співпрацюватимуть у галузі кібербезпеки 14 февраля 2026
Угода про взаєморозуміння діє протягом п’яти років. Швеція надаватиме методичну підтримку та забезпечуватиме безпечний обмін інформацією.