28 ноября 2019
С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.
“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.
При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Каллас анонсувала найбільші санкції проти РФ 18 августа 2026
Після запровадження нового пакету кількість російських суб'єктів, які перебувають під санкціями збільшиться на третину.
Про небезпеку томатного соку розповіла нутріціолог 17 августа 2026
Томатний сік є одним з найпопулярніших напоїв вже протягом століть. Такий сік зберігає всі властивості…
Apple остаточно списала легендарний iPhone X: які ще пристрої потрапили під удар 17 августа 2026
Apple остаточно списала легендарний iPhone X: які ще пристрої потрапили під удар