28 ноября 2019
С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.
“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.
При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.
Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під час вибуху в ресторані Москви загинув зять командувача ПКС РФ - росЗМІ 5 августа 2026
У двох державних базах РФ з'явилися дані щодо смерті 27-річного Данила Передрія, який є зятем головкома ПКС.
Злата Огнєвіч показала яскраві кадри відпочинку з мамою у Франції 5 августа 2026
Українська співачка Злата Огнєвіч вирішила взяти паузу в робочому графіку та відправилася насолоджуватися краєвидами Лазурового берега.
Путін змінив ключових командувачів в армії РФ 5 августа 2026
Змінити командувачів господар Кремль вирішив невдовзі після того, як темпи російського наступу в Україні різко сповільнилися.