Автодор не смог потратить 6,3 млрд грн из бюджета на дороги в 2019 году

28 ноября 2019

С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

Средства не была использованы из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.

При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Куба відмовилася виконувати вимогу Трампа 22 марта 2026

Водночас кубинська сторона підтвердила факт окремих переговорів зі Сполученими Штатами.

Трамп про розмову з Іраном: хочемо, та нема з ким 22 марта 2026

Глава Білого дому знову заявив, що іранські лідери "всі знищені", і "тепер там більше ніхто не хоче бути лідером".

США близькі до згортання операції в Ірані - Трамп 22 марта 2026

Безпека в регіоні Ормузької протоки має стати відповідальністю країн, які активно користуються нею, заявив господар Білого дому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

KROKK 5.0
KROKK

Отзывов: 1

анета  
анета

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше