Автодор не смог потратить 6,3 млрд грн из бюджета на дороги в 2019 году

28 ноября 2019

С начала года не было использовано больше 6,3 млрд гривен из бюджета на дороги. Об этом сообщает председатель Счетной палаты Украины Валерий Пацкан в Facebook.

Средства не была использованы из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

По словам Пацкана, такая существенная часть средств не была использована из-за частых изменений списка ожидающих ремонта дорог и низкой исполнительной дисциплины.

“Это вызвано многочисленными изменениями в перечне объектов строительства, реконструкции и ремонта дорог и промедлением с внесением изменений в программных документов“, - пишет Пацкан.

При этом он отметил, что план поступлений дорожного фонда был перевыполнен.

Ранее сообщалось, что в Киеве возле “Ипподрома“ водитель сбил пешехода на “зебре“.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Бельгії проводять обшуки через шахрайство з фондами ЄС 3 декабря 2025

Слідство зосереджене на придбанні Коледжем будівлі на вулиці Spanjaardstraat у Брюґґе вартістю 3,2 млн євро.

Huawei представила інтерактивного м'якого друга Smart Hanhan 3 декабря 2025

Huawei представила інтерактивного м'якого друга Smart Hanhan

РФ і В’єтнам придумали схему для обходу цінової стелі на нафту - розвідка 3 декабря 2025

Передбачається розширення спільного видобутку нафти та газу на російській території та в’єтнамському шельфі за участю компаній Зарубежнефть, Петровьетнам та Вьетсовпетро.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

slovakstudy 4.5
slovakstudy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше