5 октября 2013

Аудит проводился компанией QSCert-Ukraine B.V. - официальным представителем международного органа по сертификации QSCert (Германия-Словакия).
В ходе проверки аудиторы не выявили несоответствий требованиям стандарта ISO 9001-2008, отметив, в целом, высокий профессионализм сотрудников Компании, в частности улучшена деятельность по процессу удовлетворенности заказчиков.
Результаты аудиторской проверки подтвердили, что система менеджмента качества ПАО "АвтоКрАЗ" эффективно функционирует и развивается, в соответствии с принципом постоянного совершенствования. Особо аудиторами был отмечен высокий уровень высокий уровень ведения отчетности на предприятии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
68-річного зірку "Один вдома" оштрафували за спробу скористатися послугами повії 12 января 2026
Зірка фільму "Один вдома" 68-річний актор Деніел Стерн, який зіграв крадія Марва, нібито отримав повістку у суд за спробу зняти собі проститутку.
У Швеції ексконсультанта армії підозрюють у шпигунстві на Росію 11 января 2026
Слідство вважає, що підозрюваний перебував у руках російської розвідки. А з 2018 по 2022 рік працював консультантом в армії Швеції.
Ватикан просив США дати Мадуро втікти до Росії - ЗМІ 11 января 2026
Москва готова була надати венесуельському очільнику притулок. Дипломатичними зусиллями Ватикан намагався запобігти кровопролиттю.