18 апреля 2015
Bentley и Porsche оказались самыми ненадежными из четырех десятков марок, включенных в исследование британской компании Reliability Index. Возглавили рейтинг Honda и Daihatsu.
При проведении исследования, опубликованного на сайте компании, принимались в расчет все факторы различных видов ремонта, цены комплектующих и частота поломок. Всего в рейтинг вошло 39 автомобилей. Первую десятку составили, помимо указанных лидеров, Suzuki, Toyota, Chevrolet, Mazda, Ford, Lexus, Skoda и Hyundai.
Volvo, BMW, Mercedes-Benz и Audi разместились на 26, 28, 32 и 34 местах соответственно. В хвосте рейтинга оказались Alfa Romeo, Land Rover, Porsche и Bentley.
Средний счет ремонта Honda, согласно исследованию, составил 335,87 фунтов стерлингов (502 доллара США), в то время как владельцам Bentley и Porsche пришлось раскошеливаться на 678,50 (1015 долларов США) и 784,71 (1173 доллара США) фунта стерлингов соответственно. Но самой дорогой в ремонте оказалась Audi RS6 со средним чеком в тысячу фунтов (1496 долларов США).
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Помер зірка фільмів "Супермен" та "Зоряні війни" Теренс Стемп: чому він вперше одружився аж у 64 роки і яке нерозумне рішення згубило його кар'єру Його називали "чоловіком із блакитними очима, що розбивають серця"
Росіяни показали "трофейний" БТР з прапором США 18 августа 2025
Російські пропагандисти виклали відео, де окупанти на американському БТР М113, з прапором США їде в бій у районі Мала Токмачка.
Лікарі дали поради, як уберегтися від хвороб серця та інсульту 18 августа 2025
Як уберегтися від хвороб серця та інсульту