Автомобили будут продаваться через интернет-магазины

16 сентября 2010

Крупнейший негосударственный автопроизводитель Китая Geely намерен начать продажи автомобилей через интернет-магазин...

Как заявил агентству «Синьхуа» глава компании Ли Шуфу, площадкой для эксперимента станет крупнейший китайский портал онлайн-торговли Taobao, переговоры с владельцами которого уже ведутся. По его словам, скорее всего, виртуальный автосалон будет открыт в 2011 году. Продаваться в нем будут как бюджетные модели – например Panda, так и люксовые Emgrand.

Geely также рассматривает возможность выпуска нового автомобиля, который будет доступен для покупки только через интернет.

«Пока это только идея, довольно рискованный эксперимент, – объясняет Ли Шуфу. – Но если мы не попробуем, мы не сможем понять, работает такая модель или нет».

Глава компании также добавил, что «виртуальные» автомобили можно будет заказать для реального тест-драйва в более чем 800 дилерских точках Geely в Китае.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

auto.siteua.org

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЄС готує рішення щодо українських чоловіків - ЗМІ 2 июня 2026

Будь-яке обмеження застосовуватиметься до нових заявників, які шукають статусу тимчасового захисту у Євросоюзі.

У Києві пʼяний водій влаштував масову ДТП: пасажирці порізало шию склом 1 июня 2026

У Києві пʼяний водій влаштував масову ДТП: пасажирці порізало шию склом. Подробиці та фото Усі обставини аварії встановлять слідчі

РФ готує аналог Starlink і вже запускає супутники 1 июня 2026

На орбіті у тестовому режимі працюють перші 16 супутників. Однак для стабільної передачі даних потрібно щонайменше 200–250.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше