Автомобили будут продаваться через интернет-магазины

16 сентября 2010

Крупнейший негосударственный автопроизводитель Китая Geely намерен начать продажи автомобилей через интернет-магазин...

Как заявил агентству «Синьхуа» глава компании Ли Шуфу, площадкой для эксперимента станет крупнейший китайский портал онлайн-торговли Taobao, переговоры с владельцами которого уже ведутся. По его словам, скорее всего, виртуальный автосалон будет открыт в 2011 году. Продаваться в нем будут как бюджетные модели – например Panda, так и люксовые Emgrand.

Geely также рассматривает возможность выпуска нового автомобиля, который будет доступен для покупки только через интернет.

«Пока это только идея, довольно рискованный эксперимент, – объясняет Ли Шуфу. – Но если мы не попробуем, мы не сможем понять, работает такая модель или нет».

Глава компании также добавил, что «виртуальные» автомобили можно будет заказать для реального тест-драйва в более чем 800 дилерских точках Geely в Китае.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

auto.siteua.org

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Запас ходу електрокарів можуть збільшити в рази: що відомо про новий двигун 18 декабря 2025

Запас ходу електрокарів можуть збільшити в рази: що відомо про новий двигун

У Києві чоловік під час конфлікту задушив знайомого кайданками 18 декабря 2025

У Києві чоловік під час конфлікту задушив знайомого кайданками. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Зірка "Кави з кардамоном" Лавренюк наробила епатажних фото з нагоди 43-річчя 18 декабря 2025

18-го грудня зірка костюмованої драми "Кава з кардамоном" Олена Лавренюк святкує 43-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Toyota ProAce Verso 5.0
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше