8 августа 2018
Доля б/авто на украинском рынке составила более 59%. Это новый рекорд, пишет Укравтопром.

Наиболее популярными среди ввезенных б/у авто были автомобили марки Volkswagen, которых в прошлом месяце было поставлено на учет 1566 шт. Это в 3,6 раза больше количества реализованных в июле новых автомобилей этой же марки.
Вторую строку рейтинга занимает Renault с результатом 1399 подержанных автомобилей, что почти вдвое больше объема реализации новых Рено.

Третий результат у Шкоды – 951 авто с пробегом, такой показатель на 89% превзошел количество первичных регистраций автомобилей марки Skoda в том же месяце.

Бэушные Форды нашли в Украине 626 владельцев, что в 2 раза больше июльского объема реализации новых легковых Фордов.

Замыкает пятерку лидеров месяца Nissan – 519 машин не первой свежести обзавелись украинской пропиской (на 12% больше чем новые авто этой марки).

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Справедливість відновлена: український фільм отримав аж шість номінацій на "Еммі", тоді як російський лауреат "Оскара" проігнорували "Містер Ніхто проти Путіна" не отримав жодної номінації
Міноборони Німеччини прокоментувало заборону на виїзд чоловіків за кордон 8 апреля 2026
Наразі ця вимога фактично не діє, оскільки військова служба в Німеччині залишається добровільною.
Норвегія приєдналася до угоди про Спецтрибунал проти РФ 8 апреля 2026
Норвегія стала 15-ю державою, яка офіційно підтвердила готовність долучитися до створення Спецтрибуналу.