3 июня 2020

В понедельник, 1 июня, в Украине вступил в действие очередной этап послаблений карантина. Разрешены сборы группами по 10 человек, в том числе и работа в школах по обучению вождению. Часть регионов уже ввела послабления. Об этом сообщается на сайте МОЗ.
В середине марта учебный процесс во всех школах перешел на удаленный режим по причине распространения коронавирусной инфекции. Автошколы не стали исключением. В сервисных центрах МВД также был прекращен прием экзаменов по практической части. С 12 мая практическая сдача экзаменов возобновилась.

Сотрудники автошкол должны носить маски (или респираторы) в обязательном порядке.
При входе в учреждение и классы должны быть оборудованы зоны для дезинфекции рук с антисептиками.
Ранее мы сообщали, что на Львовщине никто не соблюдает карантин. Маршрутки в пригороде курсируют переполненные.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Босонога Лопес попозувала коло ялинки та показала, з ким зустріла Різдво в однакових піжамах. Фото 25 декабря 2025
56-річна американська співачка та акторка Дженніфер Лопес потішила шанувальників кадрами з сімейного святкування Святвечора.
Кейт Міддлтон із 10-річною дочкою вперше разом зіграли на піаніно у Віндзорському замку. Відео 25 декабря 2025
Принцеса Вельська Кейт Міддлтон разом з донькою, 10-річною принцесою Шарлоттою поділилися теплим різдвяним роликом, на якому вперше зіграли разом на фортепіано.
"Перше Різдво разом": Клопотенко за святковим столом погодував кохану з ложечки. Фото 25 декабря 2025
Зірковий кухар і дослідник української їжі Євген Клопотенко зустрів своє перше Різдво з коханою дівчиною Катериною Воскресенською.