"АвтоВАЗ" начал сборку нового Renault Logan

13 марта 2013

"АвтоВАЗ" приступил к выпуску седана Renault Logan нового поколения на своих мощностях. Сейчас на предприятии собирают предсерийные образцы. Фотографии одного из них опубликовало издание Carobka. Выпуск Logan прошлого поколения налажен на московском заводе "Автофрамос".

Сборка Logan налажена на одной линии с седаном Nissan Almera и универсалом Lada Largus. Серьезных видимых отличий от Dacia Logan у машины, выпущенной на "АвтоВАЗе", нет.

Тем не менее, можно отметить иные воздуходувы вентиляционной системы на передней панели - они получили прямоугольную форму, а не круглую, как у румынского аналога. При этом боковые дефлекторы остались без изменений.

Когда новый Logan выйдет на отечественный рынок, неизвестно. По предварительным данным, модель может поступить в продажу в конце текущего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Здоровий спосіб життя спортсмена: поради для перемог 5 ноября 2026

Здоровий спосіб життя спортсмена: ключ до перемог та довголіття У сучасному світі, де спорт займає…

Корінь селери: секрет вашого довголіття та здоров’я 5 ноября 2026

Корінь селери: Секрет Вашого Довголіття та Здоров’я У світі, де прагнення до здорового способу життя…

В Ірані зреагували на результати виборів у США 5 ноября 2026

Тегеран трактує результати проміжних виборів як відмову американців підтримувати війну, однак побоюється, що Трамп відповість на політичну поразку новими атаками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

"українець"  
"українець"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше