"АвтоВАЗ" начал сборку нового Renault Logan

13 марта 2013

"АвтоВАЗ" приступил к выпуску седана Renault Logan нового поколения на своих мощностях. Сейчас на предприятии собирают предсерийные образцы. Фотографии одного из них опубликовало издание Carobka. Выпуск Logan прошлого поколения налажен на московском заводе "Автофрамос".

Сборка Logan налажена на одной линии с седаном Nissan Almera и универсалом Lada Largus. Серьезных видимых отличий от Dacia Logan у машины, выпущенной на "АвтоВАЗе", нет.

Тем не менее, можно отметить иные воздуходувы вентиляционной системы на передней панели - они получили прямоугольную форму, а не круглую, как у румынского аналога. При этом боковые дефлекторы остались без изменений.

Когда новый Logan выйдет на отечественный рынок, неизвестно. По предварительным данным, модель может поступить в продажу в конце текущего года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вчені з'ясували вплив водного балансу та сну на напади мігрені 27 июня 2026

Мігрень може атакувати і через ці фактори.

Дієтологи розповіли, коли чай перестає бути максимально корисним 27 июня 2026

Один з видів чаю, який широко відомий всім, відрізняється цілим набором корисних властивостей. За словами…

Як не можна зберігати чай: кілька порад для різних сортів 27 июня 2026

Коли мова заходить про зіпсований чай, мається на увазі окислювальний процес, який вбиває його смак…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше