"АвтоВАЗ" выпустит праворульные Lada для африканцев

9 февраля 2013

 

Lada логотип

ЮАР изучает возможности российских регионов, занимающихся производством автомобилей, на предмет поставок машин в Южную Африку. По этому поводу состоялся первый визит в Тольятти советника-посланника по экономическим вопросам Посольства ЮАР в РФ Вуси Мвели.

"В Тольятти на заводе "АвтоВАЗа" советник-посланник ознакомился с работой линии конвейера. Вопрос экспорта автомобилей Вуси Мвели обсудил с начальником управления экспортных продаж автомобилей Сергеем Гюрджианом", - сообщает пресс-служба завода.

Сотрудник "АвтоВАЗа" подтвердил, что поставки Lada в ЮАР возможны при условии достижения договоренностей по цене и объему поставляемых автомобилей. Правда, для этого Волжскому автозаводу придется нести дополнительные затраты для переоснащения автомобилей под левостороннее движение.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ізраїль атакував в Ірані центр, де вироблялися субмарини 26 марта 2026

Атакований Центр підводних досліджень є єдиним об'єктом в Ірані, відповідальним за проектування та розробку підводних човнів.

Орбан вирішив зупинити постачання газу в Україну 26 марта 2026

Поки Україна не забезпечить поставку нафти, вона не отримає газ від Угорщини, заявив Віктор Орбан.

Яку коробку передач обрати на іспиті: автомат чи механіка 26 марта 2026

Яку коробку передач обрати на іспиті: автомат чи механіка

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Довідка.клік 5.0
Довідка.клік

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше