АвтоВАЗ решил заняться выпуском игрушечных машинок

3 августа 2012

ОАО АвтоВАЗ зарегистрировало по 28 классу Международной классификации товаров и услуг (игры, игрушки) более десяти товарных знаков. Среди них товарные знаки марок Kalina, Granta, Largus, Priora.

Предприятие подписало договоры с рядом разработчиков и производителей игрушечных моделей автомобилей на право использования товарных знаков марки Lada для популяризации своей продукции среди подрастающего поколения", - сказал собеседник РИА Новости.

Для АвтоВАЗа эта деятельность - еще один канал продвижения автомобилей Lada, а не способ зарабатывания денег, отмечают на предприятии.

Напомним,  недавно АвтоВАЗ  запустил производство Lada Granta на второй площадке, чтобы удовлетворить спрос.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ліквідовані в Москві поліціянти катували полонених українців - ЗМІ 25 декабря 2025

Знищені росіяни також раніше брали участь у бойових діях проти України у складі окупаційної російської армії.

США заборонять в’їзд урядовцям ЄС, причетним до тиску на Х - Рубіо 24 декабря 2025

Держсекретар звинуватив "ідеологів в Європі" у протистоянні американським поглядам і тиску на американські платформи.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше