Horizon Zero Dawn в Epic Games Store подорожала почти в три раза

7 июля 2020

Вслед за Steam-версией постапокалиптический экшен Horizon Zero Dawn значительно подорожал в Epic Games Store — лояльная по отношению к российскому геймеру цена продержалась чуть более суток.

Напомним, в прошедшую пятницу, 3 июля, в Steam и Epic Games Store открылся предзаказ на Horizon Zero Dawn. В цифровом магазине Valve игра стоила 930 рублей, а на площадке Epic Games — 1099 рублей.

Не прошло и 24 часов, как цена на Steam-версию Horizon Zero Dawn подскочила втрое — до 2800 рублей. Отныне ровно столько же за постапокалиптический экшен Guerrilla Games просят и в Epic Games Store.

Стоит отметить, что подорожание Horizon Zero Dawn коснулось не только России. Согласно информации на портале SteamDB, схожая ситуация сложилась в том числе в Украине.

При этом наибольший в процентном соотношении рост был замечен в Турции (там новая цена составляет 357 % от изначальной) и Аргентине (389 %), тогда как наименьший — в Канаде (105 %).

ПК-версия Horizon Zero Dawn предложит дополнение The Frozen Wilds, поддержку ультрашироких мониторов и разблокированной частоты кадров, а также улучшенную графику (растительность, отражения).

Horizon Zero Dawn поступит в продажу 7 августа текущего года на ПК (Steam, Epic Games Store). Первоначальный релиз состоялся в феврале 2017 года на PlayStation 4. К марту 2019-го игра разошлась по миру в количестве 10 млн копий.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Хадід в кежуалі й елегантний Купер засвітилися під час романтичної прогулянки (фото) 29 марта 2024

49-річний актор Бредлі Купер та 28-річна модель Джіджі Хадід поки не зробили офіційної заяви про себе як пару на світському івенті чи гламурному хіднику.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше