31 августа 2019
Спортсмен удивительным образом даже проехался в компактном авто.

В Сеть попало смешное видео с баскетболистом-звездой NBA Шакилом О'Нилом, который втискивается в крохотный Smart и даже пытается проехаться на нем.
Ролик появился на YouTube-канале Adam's Apple.
Все начинается с того, что спортсмен подходит к авто, которое рядом с ним выглядит как тележка с супермаркета. Это и не странно ведь О'Нил имеет 2,16 метра роста и 150 килограммов веса.
Конечно, о комфорте и удобстве речь не идет, но зато спортсмен доказал, что при подготовке компакты подходят для людей разных комплекций.
О’Нил не только целиком поместился в автомобиль, но и даже тронулся с места. Можно предположить, что с таким водителем за рулем Smart вряд ли сможет продемонстрировать впечатляющую динамику: например, заявленный компанией разгон до сотни за 9,5 секунды.
Ранее упоминалось, что Сеть напугало видео с "водителем" в осином автоулье. Мужчина в защитном костюме уселся за руль авто с осиной колонией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані розповіли, на якому етапі мирна угода 14 июня 2026
Тегеран вже оголосив себе переможцем у війні зі США, хоча угода досі не підписана, і може зазнати змін.
Путін вдруге з початку року збільшив військо РФ 14 июня 2026
Чисельність ЗС Росії тепер становить 2 399 130 осіб, що на вісім тисяч більше, ніж до цього.
Чому iPhone залишається одним із найкращих смартфонів та як вигідно купити гаджети Apple 13 июня 2026
Смартфони Apple вже багато років залишаються еталоном якості, продуктивності та надійності. Для багатьох користувачів iPhone це давно вже не просто телефон, а універсальний пристрій для роботи, навчання, спілкування та розваг