31 августа 2019
Спортсмен удивительным образом даже проехался в компактном авто.

В Сеть попало смешное видео с баскетболистом-звездой NBA Шакилом О'Нилом, который втискивается в крохотный Smart и даже пытается проехаться на нем.
Ролик появился на YouTube-канале Adam's Apple.
Все начинается с того, что спортсмен подходит к авто, которое рядом с ним выглядит как тележка с супермаркета. Это и не странно ведь О'Нил имеет 2,16 метра роста и 150 килограммов веса.
Конечно, о комфорте и удобстве речь не идет, но зато спортсмен доказал, что при подготовке компакты подходят для людей разных комплекций.
О’Нил не только целиком поместился в автомобиль, но и даже тронулся с места. Можно предположить, что с таким водителем за рулем Smart вряд ли сможет продемонстрировать впечатляющую динамику: например, заявленный компанией разгон до сотни за 9,5 секунды.
Ранее упоминалось, что Сеть напугало видео с "водителем" в осином автоулье. Мужчина в защитном костюме уселся за руль авто с осиной колонией.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Український чарт очолила пісня, яка вийшла 11 років тому: чому вона знову популярна 20 мая 2026
Український чарт очолила пісня, яка вийшла 11 років тому: чому вона знову популярна Усе через серіал і соцмережі
Названо японський двигун, який здатний пройти понад мільйон кілометрів 20 мая 2026
Названо японський двигун, який здатний пройти понад мільйон кілометрів
Естонія вперше збила "заблукалий" дрон 20 мая 2026
Безпілотник збили патрулюючі над країнами Балтії винищувачі. Це сталося над озером Виртс'ярв.