5 января 2017
В оснащение BMW i Inside Future вошла новейшая инновационная система HoloActive Touch. Эта технология включает в себя виртуальный дисплей, который проецируется над центральной консолью, а управление осуществляется с помощью движения пальцев, голоса или жестов.
В компании не скрывают, что представленный прототип, это всего лишь концепция, у которой отсутствуют двери, крыша и лобовое стекло. Однако технологии, которые компания BMW продемонстрировала на этом макете, в будущем найдут применение на серийных автомобилях.
Первой такой моделью станет новый электрокар BMW iNext, призванный составить конкуренцию Tesla Model S
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Осадча висловилася щодо свого бажання мати доньку та народження дитини в 45 років 23 февраля 2025
41-річна телеведуча Катерина Осадча у своєму Instagram зізналася, чи наважилася б вона народити дитину у 45 та чи хотіла б донечку.
Британія готує "потрійний удар" по Росії - ЗМІ 23 февраля 2025
Британський прем'єр-міністр Кір Стармер "кине виклик" американському президенту Дональду Трампу, стверджують джерела.
Як дозріти авокадо: прості способи, що допоможуть зробити фрукт м'яким 23 февраля 2025
Щоб прискорити процес дозрівання авокадо, не потрібно складних рецептів.