8 мая 2013
«Угнанный виртуальный танк найден, установлено лицо, которое подозревается в совершении хищения танка у участника виртуальной игры», - сообщили в понедельник, 6 мая, в правоохранительных органах.
Подозреваемым оказался 15-летний житель Могилевской области. Поскольку он несовершеннолетний, к нему или его родителям будет применено административное наказание в виде штрафа.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий «был найден и виртуальный танк, им управлял еще один несовершеннолетний геймер из Витебской области», отметили в правоохранительных органах.
«Было установлено, что он перекупил виртуальный танк за цену, которая в десять раз меньше его реальной стоимости», - cообщили милиционеры.
Напомним, что в феврале этого года в органы правоохранения Гомельской области обратился один из участников онлайн-турнира World of Tanks, который из-за взлома, совершенного неким хакером, лишился используемого в игре танка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті 23 июня 2026
Motorola випустила бюджетний смартфон з акумулятором на 7000 мА·год і 512 ГБ пам’яті
Дефіцит вітаміну B12: названі ознаки, які важко розпізнати 23 июня 2026
Симптоми дефіциту вітаміну B12 часом складно помітити. За словами лікарів, багато хто навіть не підозрюють…
Насіння, яке зміцнює кістки, зуби та суглоби 23 июня 2026
Насіння чіа чудово зміцнює організм.