Белорусская милиция нашла украденный виртуальный танк

8 мая 2013

«Угнанный виртуальный танк найден, установлено лицо, которое подозревается в совершении хищения танка у участника виртуальной игры», - сообщили в понедельник, 6 мая, в правоохранительных органах.

Подозреваемым оказался 15-летний житель Могилевской области. Поскольку он несовершеннолетний, к нему или его родителям будет применено административное наказание в виде штрафа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий «был найден и виртуальный танк, им управлял еще один несовершеннолетний геймер из Витебской области», отметили в правоохранительных органах. 

«Было установлено, что он перекупил виртуальный танк за цену, которая в десять раз меньше его реальной стоимости», - cообщили милиционеры.

Напомним, что в феврале этого года в органы правоохранения Гомельской области обратился один из участников онлайн-турнира World of Tanks, который из-за взлома, совершенного неким хакером, лишился используемого в игре танка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одна культура на двох з Росією: пропагандист Shaman виступив у Північній Кореї і змусив Кім Чен Ина аплодувати стоячи 18 августа 2025

Одна культура на двох з Росією: пропагандист Shaman виступив у Північній Кореї і змусив Кім Чен Ина аплодувати стоячи Путініст став "клеєм" для "непорушної корейсько-російської дружби"

БПЛА атакували ключовий вузол російської залізниці 18 августа 2025

Пошкоджено ЛЕП на залізничній станції, затримано рух кількох поїздів. Наслідки атаки ще уточнюються.

Как правильно выбрать полотенцесушитель для ванной: простое руководство 18 августа 2025

На первый взгляд полотенцесушитель кажется мелочью, но на самом деле он выполняет куда больше функций, чем просто сушка полотенец. Он поддерживает комфортную температуру, борется с влажностью, защищает ванную от плесени

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше