29 июля 2011
Уже который день стоимость топлива на украинских АЗС меняется. Правда, сегодня только в двух регионах страны.
В Киеве за 24 часа существенно изменилась ситуация с бензином А-95. В среднем заправиться этой маркой горячего обойдется на семь копеек дороже. А вот бензин А-92 после вчерашнего подорожания прекратил колебания в цене - от 9,65 до 10,35 гривен за литр. В среднем по городу - 9,93.
В Днепропетровске тоже подорожание. Сегодня самый популярный бензин марки А-95 на некоторых заправках города подорожал до 10,39 гривен за литр. Но на других АЗС цена осталась на вчерашнем уровне - 10,15. Стоимость 92-го колеблется от 9,75 до 10,10 гривен за литр.
Сегодня в Донецке за литр бензина марки А-95 на большинстве АЗС просят в среднем 10 гривен 39 копеек.
Этим утром самый популярный 95-й бензин на большинстве автозаправок Симферополя стоит уже 10,10 - 10,3 гривен.
На топливном рынке Запорожья - тоже тишина. Так, за литр А-95 сегодня АЗС города просят от 10 гривен 10 копеек.
За сутки в Луганске литр бензина марки А-95 на большинстве АЗС в цене не изменился, и просят за него 10 гривен 45 копеек.
В Харькове цена на бензин остались без изменений. А-95 сегодня продают в среднем по 10, 5 гривен.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple значно спростила заміну батареї в MacBook Pro, але є нюанс 20 декабря 2025
Apple значно спростила заміну батареї в MacBook Pro, але є нюанс
Лувр відкрили для відвідувачів після страйку 20 декабря 2025
Рішення про призупинення страйку ухвалили після п'яти зустрічей із представниками Міністерства культури Франції. Водночас, нині прогрес залишається недостатнім.
Google відкрила користувачам Wear OS можливість самостійно створювати циферблати 20 декабря 2025
Google відкрила користувачам Wear OS можливість самостійно створювати циферблати