Беспилотные машины помогут Китаю в борьбе с коронавирусом

3 мая 2022

Беспилотные машины помогут в борьбе с коронавирусом

До конца мая 50 беспилотных машин для уборки будут колесить дорогами Гуанчжоу. Китай запустил пробное производство узкопрофильных грузовиков, пишет CarNewsChina.

Транспортные средства оснащены щетками, баком для воды и распылителем. Они также помогут в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Robosweeper имеет автопилота 4-го уровня и абсолютно не нуждается в присутствии человека. В кузове отсутствуют руль и педали. По мере прогресса мегаполисов, потребность в таких беспилотных уборщиках только увеличится. Искусственный интеллект сам распределяет и корректирует их маршруты и следит за уборкой в режиме реального времени.

Напомним, ранее в центре космоса был зафиксирован странный сигнал.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Сибіру вибухнув магістральний газопровід 5 ноября 2026

На місцевій шахті понад 100 гірників підняли на поверхню після підземних поштовхів інтенсивністю 5-6 балів.

Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори 5 ноября 2026

Водопостачання Києва посилять: уряд виділив нові генератори

НАТО готується бити по цілях углиб Росії 5 ноября 2026

Досвід України переконав військових стратегів НАТО, що ефективна оборона потребує ударів по військовому потенціалу противника далеко за лінією фронту.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Сільпо 5.0
Сільпо

Отзывов: 1

Sky bro або РВ Скай  
Sky bro або РВ Скай

Отзывов: 1

ЦПД  
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше