Беспилотники превратят машины в бордели на колесах – исследование

13 ноября 2018

Секс в беспилотнике станет популярным ориентировочно в 2040 году.

 

 

Последние исследования показали, что почти 60% жителей Америки занимались сексом в автомобилях. При этом появление беспилотников позволит людям совокупляться прямо во время движения.

Такая тенденция сделает самоходные машины серьезными конкурентами отелей, говорится в масштабном исследовании издания "Annals of Tourism Research".

Беспилотники позволят людям не просто ложиться спать в них, но еще и при этом передвигаться с пункта А в пункт Б. Это значительное преимущество. Такой вывод заставил исследователей задуматься, что же пассажиры еще могут дельт в автомобиле помимо сна. Освобожденный от управления человек может также обедать в поезде. И, естественно, что люди начнут также заниматься сексом прямо в дороге.

Возможность такой тенденции подтверждает еще и то, что во многих американских фильмах люди также занимаются сексом в автомобиле и это уже никого не удивляет.

При этом, беспилотники могут попросту превратиться в бордели на колесах. Особенно такая тенденция может вкорениться в городах, где проституция является законной.

Так, в Европе есть города, где существуют целые улицы красных фонарей. Хотя сейчас сложно представить, что они будут функционировать на колесах, но наличие беспилотника освобождает мужчину от потребности в отеле.

Исследователи утверждают, что к 2040 году секс в автопилотированной машине станет для людей нормой.

Ранее сообщалось, что появился рейтинг профессий, обладателям которых лучше не садиться за руль. Чаще всего в аварии попадают финансовые аналитики.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

Ексдружина Тищенка привітала себе з 29-річчям та показала фото 19 апреля 2024

Колишня дружина депутата Миколи Тищенка, бізнеследі Алла Барановська 18-го квітня святкує 29-й день народження.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше