24 августа 2016
Организаторы гоночной серии для беспилотных машин Roborace провели испытания болида DevBot. С помощью него участники смогут понять, как именно работает управляющая электроника.
В отличие от гоночного прототипа, представленного ранее, Development Bot ("робот развития") внешне выглядит как спортпрототип "24 часов Ле-Мана". DevBot имеет те же датчики и вычислительную систему, что и Roborace, но оборудован кабиной, позволяющей человеку сесть за руль – эта машина может управляться вручную или в автоматическом режиме.
Публичная премьера DevBot пройдет 24 августа на трассе в Донингтоне, во время предсезонных тестов "Формулы-Е". В сезоне-2016/17 заезды Roborace будут проходить как гонки поддержки этой серии.


Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте пояснив, що не дасть Путіну напасти на НАТО 26 декабря 2025
Необхідно максимально посилити Україну та збільшували власні витрати на оборону, наголосив глава Альянсу.
Китай вирішив, що ШІ здатний на «підрив державної влади та повалення соціалістичної системи» 26 декабря 2025
Хоча уряд Китаю вважає ШІ-технології вкрай важливими для майбутнього країни, регулювання та нещодавні чистки онлайн-контенту свідчать про побоювання, що ШІ може дестабілізувати суспільство.
У Києві власник квартири жорстоко вбив свого гостя 26 декабря 2025
У Києві власник квартири жорстоко вбив свого гостя. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі