Бета-версия приложения Google Phone теперь доступна для большинства Android-смартфонов

13 августа 2020

Последняя бета-версия приложения Google Phone, использующегося в качестве стандартной программы для совершения вызовов на смартфонах Pixel, теперь доступна для большинства Android-смартфонов. Ранее Google сделала его доступным для некоторых устройств сторонних производителей, однако их число было крайне невелико.

neowin.net

neowin.net

Согласно информации, полученной от пользователей Reddit, новая бета версия приложения доступна для большого количества устройств, в число которых входят даже некоторые модели смартфонов Huawei. Однако для установки Google Phone, сперва необходимо присоединиться к программе бета-тестирования приложений Google. После этого пользователь получит возможность установить программу. Она не отображается в результатах поиска Google Play, поэтому придётся перейти на страницу загрузки по прямой ссылке из веб-браузера. Google Phone совместимо со смартфонами, работающими под управлением Android 7 Nougat или более новых версий.

neowin.net

neowin.net

Google Phone без проблем устанавливается и корректно функционирует на Samsung Galaxy S20+, а также может использоваться в качестве программы для совершения телефонных вызовов по умолчанию. К сожалению, приложение по-прежнему не предлагает полную функциональность, доступную на смартфонах Pixel, однако это может измениться в ближайшем будущем с выходом его новых версий.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

ЗМІ пояснили, чому ракета Циркон - "найбільша афера міноборони Росії" 28 марта 2024

Російське відомство "закрило очі" на те, що невдала спроба збільшити дальнобійність ракети не допоможе у знищенні цілей.

В мережі розсекретили таємницю успішних стосунків Роберта Дауні-молодшого 28 марта 2024

Свого часу він здобув репутацію завзятого гультіпаки. Але водночас це не заважало йому отримувати провідні ролі у культових фільмах. Він боровся з алкогольною та наркотичною залежностями. Саме вони заважали йому побудувати нормальні стосунки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше