Безрамочный смартфон Elephone S8 в стиле Xiaomi Mi Mix показался на фото

23 января 2017

Elephone является молодой компанией на рынке, что не мешает ей каждые месяц-два сообщать прессе о разработке очередного смартфона. Стоит отметить, что некоторые проекты китайской фирмы оказываются «долгоиграющими» — после анонса устройство с логотипом Elephone имеет все шансы поступить в продажу с огромной задержкой. Были случаи, когда первоначально озвученная задумка в итоге значительно упрощалась, превращая оригинальный гаджет к моменту релиза в просто ещё один недорогой смартфон. 

Модель Elephone S8, о которой мы уже упоминали в материалах нашего сайта, должна стать особенным продуктом в ассортименте производителя из Поднебесной. В отличие от предшественников указанный смартфон обещает пополнить список уникальной продукции и стать в один ряд с фаблетом Xiaomi Mi Mix. Ключевой «фишкой» Elephone S8 должна стать его так называемая «безрамочная» конструкция — еле заметная окантовка дисплея по трём сторонам устройства. 

Безрамочные аппараты уже давно с успехом производит Sharp. Сторонние же компании неохотно перенимали опыт японских специалистов, на чьих телефонах экран занимал свыше 90 % от общей площади фронтальной панели. Xiaomi на примере Mi Mix удалось привлечь внимание пользователей благодаря отсутствию рамок вокруг экрана. 

Если прежде проект Elephone S8 существовал лишь в виде слухов и рендера, то теперь в Сеть попала фотография прототипа данного гаджета. Модель Elephone S8 хоть и находится на стадии разработки, однако производитель уже озвучил ряд ключевых характеристик грядущей новинки. Смартфон, который внешне очень похож на Mi Mix, получит 6-дюймовую матрицу с разрешением 1920 × 1080 точек с защитным 2.5D-стеклом. За быстродействие здесь будет отвечать 10-ядерный чип MediaTek (вероятно — Helio X27), а за хранение данных  — флеш-накопитель ёмкостью 128 Гбайт.

Увы, но ни более подробные параметры, ни сроки релиза, ни стоимость Elephone S8 пока озвучены не были. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На журналіста, що виявив позашлюбну доньку Путіна, завели кримінальну справу 19 апреля 2024

У Петербурзі відбувся обшук у журналістки Фонтанки Ксенії Клочкової у справі Андрія Захарова.

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше