Безрамочный смартфон UMi Touch X дебютирует 20 марта

18 марта 2016

Компания UMi только-только начала продажи смартфона Touch, как сообщается, что у этого аппарата появится собрат в виде модификации Touch X.

Коротко напомним основные характеристики модели Touch (на первом изображении). Это восьмиядерный процессор MediaTek MT6753, 3 Гбайт оперативной памяти, 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 × 1080 точек (формат Full HD), дактилоскопический сенсор, камеры с 13- и 5-мегапиксельной матрицами, 16 Гбайт флеш-памяти, поддержка LTE. На устройство инсталлирована операционная система Android 6.0 Marshmallow (с возможностью последующей замены на Windows 10 Mobile).

Главной особенностью модификации Touch X, как сообщается, станет безрамочный дизайн. При этом характеристики дисплея останутся неизменными: 5,5 дюйма по диагонали и 1920 × 1080 точек.

Известно, что смартфон получит процессор с восемью ядрами, но конкретная модель чипа пока не называется. Говорится о 3 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопителе вместимостью 16 Гбайт и аккумуляторной батарее ёмкостью 4000 мА·ч.

Анонс UMi Touch X, как ожидается, состоится 20 марта. В продажу новинка поступит по ориентировочной цене в 150 долларов США. Кстати, столько же стоит стандартная версия Touch. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Польські протестувальники частково розблокували кордон - де почали пускати фури 29 марта 2024

На кордоні між Україною та Польщею відновлено рух вантажівок у пункті пропуску "Угринів-Довгобичів"

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше