25 мая 2020
Двое бывших специалистов Apple, по сообщению Financial Times, рассчитывают уже в текущем году анонсировать «революционную» аудиосистему, не имеющую аналогов на коммерческом рынке.

Разработкой устройства занимается стартап Syng, основанный бывшими сотрудниками «яблочной» империи — дизайнером Кристофером Стрингером (Christopher Stringer) и инженером Афрузом Фэмили (Afrooz Family). Оба они принимали участие в создании «умного» динамика Apple HomePod.
Сообщается, что стартап Syng проектирует аудиосистему под названием Cell. По своим возможностям и характеристикам она якобы обойдёт и упомянутую смарт-колонку HomePod, и устройства Sonos.

Утверждается, что новинка сможет формировать высококачественную аудиокартину с эффектом погружения, неотличимую от реального звука. Впрочем, информации о технических особенностях готовящейся системы на данный момент нет.
Официальная презентация Cell ожидается в четвёртом квартале этого года. Однако на сроки выхода продукта на рынок могут повлиять пандемия и общая нестабильная экономическая ситуация.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бессент обмежив доступ ЗМІ до зустрічі G20 31 августа 2026
Міністерство фінансів США без пояснення причин відхилило заявки на акредитацію журналістів кількох великих медіа.
Геннадій Вітер ошелешив заявою про дорослих дітей, яких він приховував десятиліттями 31 августа 2026
Якщо хтось їх образить, мордобоєм це не завершиться: Геннадій Вітер ошелешив заявою про дорослих дітей, яких він ховав десятиліттями Він пояснив, що свідомо не показував дітей публіці
Мешканець Києва виманив у військових 28 тисяч доларів за землю під забудову 31 августа 2026
Мешканець Києва виманив у військових 28 тисяч доларів за землю під забудову