Бывшие создатели Apple HomePod выпустят революционную аудиосистему

25 мая 2020

Двое бывших специалистов Apple, по сообщению Financial Times, рассчитывают уже в текущем году анонсировать «революционную» аудиосистему, не имеющую аналогов на коммерческом рынке.

Разработкой устройства занимается стартап Syng, основанный бывшими сотрудниками «яблочной» империи — дизайнером Кристофером Стрингером (Christopher Stringer) и инженером Афрузом Фэмили (Afrooz Family). Оба они принимали участие в создании «умного» динамика Apple HomePod.

Сообщается, что стартап Syng проектирует аудиосистему под названием Cell. По своим возможностям и характеристикам она якобы обойдёт и упомянутую смарт-колонку HomePod, и устройства Sonos.

Утверждается, что новинка сможет формировать высококачественную аудиокартину с эффектом погружения, неотличимую от реального звука. Впрочем, информации о технических особенностях готовящейся системы на данный момент нет.

Официальная презентация Cell ожидается в четвёртом квартале этого года. Однако на сроки выхода продукта на рынок могут повлиять пандемия и общая нестабильная экономическая ситуация. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Незвична олія, яка володіє сильними противірусними властивостями 22 апреля 2026

Олія орегано здатна суттєво допомогти організму.

Стало відомо, чому виникає цукрове обличчя і як його позбутися 22 апреля 2026

"Цукрове обличчя" означає шкіру, котра передчасно постаріла через глікацію колагену.

Німеччина пропонує підвищити вік резервістів до 70 років 22 апреля 2026

В умовах нестачі молодих кадрів у ФРН сподіваються активніше залучати старші покоління, які мають значний життєвий і професійний досвід.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше