25 мая 2020
Двое бывших специалистов Apple, по сообщению Financial Times, рассчитывают уже в текущем году анонсировать «революционную» аудиосистему, не имеющую аналогов на коммерческом рынке.

Разработкой устройства занимается стартап Syng, основанный бывшими сотрудниками «яблочной» империи — дизайнером Кристофером Стрингером (Christopher Stringer) и инженером Афрузом Фэмили (Afrooz Family). Оба они принимали участие в создании «умного» динамика Apple HomePod.
Сообщается, что стартап Syng проектирует аудиосистему под названием Cell. По своим возможностям и характеристикам она якобы обойдёт и упомянутую смарт-колонку HomePod, и устройства Sonos.

Утверждается, что новинка сможет формировать высококачественную аудиокартину с эффектом погружения, неотличимую от реального звука. Впрочем, информации о технических особенностях готовящейся системы на данный момент нет.
Официальная презентация Cell ожидается в четвёртом квартале этого года. Однако на сроки выхода продукта на рынок могут повлиять пандемия и общая нестабильная экономическая ситуация.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
89-річна Ада Роговцева стала обличчям модної кампанії CHER’17 26 октября 2026
Аристократичний бант, розслаблений тотал-блек і акцентна каблучка у формі троянди: легендарна Ада Роговцева знялася у новій чуттєвій кампанії українського
Ukrainian Fashion Week оголосив дати ювілейного сезону 26 октября 2026
Ukrainian Fashion Week оголосив дати ювілейного сезону
Huawei випустила роутери у формі книги: Wi-Fi 7+ та незвичайні функції для розумного дому 26 октября 2026
Huawei випустила роутери у формі книги: Wi-Fi 7+ та незвичайні функції для розумного дому