Бывшие создатели Apple HomePod выпустят революционную аудиосистему

25 мая 2020

Двое бывших специалистов Apple, по сообщению Financial Times, рассчитывают уже в текущем году анонсировать «революционную» аудиосистему, не имеющую аналогов на коммерческом рынке.

Разработкой устройства занимается стартап Syng, основанный бывшими сотрудниками «яблочной» империи — дизайнером Кристофером Стрингером (Christopher Stringer) и инженером Афрузом Фэмили (Afrooz Family). Оба они принимали участие в создании «умного» динамика Apple HomePod.

Сообщается, что стартап Syng проектирует аудиосистему под названием Cell. По своим возможностям и характеристикам она якобы обойдёт и упомянутую смарт-колонку HomePod, и устройства Sonos.

Утверждается, что новинка сможет формировать высококачественную аудиокартину с эффектом погружения, неотличимую от реального звука. Впрочем, информации о технических особенностях готовящейся системы на данный момент нет.

Официальная презентация Cell ожидается в четвёртом квартале этого года. Однако на сроки выхода продукта на рынок могут повлиять пандемия и общая нестабильная экономическая ситуация. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кремль озвучив очікуваня від поїздки Путіна до Сі 19 мая 2026

Володимир Путін ‌і Сі Цзіньпін ухвалять спільну декларацію про встановлення так званого "багатополярного світу".

Цей незвичайний годинник потрібно зібрати самому: LightInk отримав сонячну панель та E Ink 19 мая 2026

Цей незвичайний годинник потрібно зібрати самому: LightInk отримав сонячну панель та E Ink

Трамп чотири місяці веде перемови про контроль над Гренландією - ЗМІ 19 мая 2026

Білий дім вимагає право вето на будь-які великі інвестиційні угоди в Гренландії, щоб не пустити туди Росію та Китай.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше