25 мая 2020
Двое бывших специалистов Apple, по сообщению Financial Times, рассчитывают уже в текущем году анонсировать «революционную» аудиосистему, не имеющую аналогов на коммерческом рынке.

Разработкой устройства занимается стартап Syng, основанный бывшими сотрудниками «яблочной» империи — дизайнером Кристофером Стрингером (Christopher Stringer) и инженером Афрузом Фэмили (Afrooz Family). Оба они принимали участие в создании «умного» динамика Apple HomePod.
Сообщается, что стартап Syng проектирует аудиосистему под названием Cell. По своим возможностям и характеристикам она якобы обойдёт и упомянутую смарт-колонку HomePod, и устройства Sonos.

Утверждается, что новинка сможет формировать высококачественную аудиокартину с эффектом погружения, неотличимую от реального звука. Впрочем, информации о технических особенностях готовящейся системы на данный момент нет.
Официальная презентация Cell ожидается в четвёртом квартале этого года. Однако на сроки выхода продукта на рынок могут повлиять пандемия и общая нестабильная экономическая ситуация.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сік простого овоча здатний знизити тиск 4 августа 2026
При постійному високому тиску підвищується ризик серцевих захворювань, в тому числі таких небезпечних станів, як…
Вчені визначили, який денний сон є шкідливим 4 августа 2026
У деяких випадках денний сон шкодить здоров’ю, тому вчені радять не спати занадто довго, а…
Названі 5 продуктів харчування, які знижують рівень холестерину 4 августа 2026
Якщо ви страждаєте від підвищеного рівня холестерину, вам потрібно не тільки приймати призначені лікарем ліки,…