Близится выпуск смартфона среднего уровня Realme Q с тройной камерой и 5G

23 сентября 2020

В базе Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) опубликована подробная информация о смартфоне Realme с кодовым обозначением RMX2117: ожидается, что он выйдет на рынок как новый представитель Q-серии.

Устройство оборудовано 6,5-дюймовым дисплеем формата Full HD+ с разрешением 2400 × 1080 точек. Фронтальная камера способна формировать 16-мегапиксельные изображения. Тройная тыльная камера объединяет 48-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельный блок с широкоугольной оптикой и 2-мегапиксельный сенсор.

Применён неназванный восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2,4 ГГц. Имеется 5G-модем, обеспечивающий поддержку мобильной связи пятого поколения.

Покупателям будут предлагаться модификации с 4, 6 и 8 Гбайт оперативной памяти. Вместимость флеш-накопителя — 64, 128 и 256 Гбайт с возможностью расширения за счёт карты microSD.

Питание смартфону обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4900 мА·ч. Указаны габариты и вес — 162,2 × 75,1 × 9,1 мм и 194 г. Аппарат будет поставляться с операционной системой Android 10.

Цена новинки не раскрывается. Но известно, что она выйдет в четырёх вариантах цветового исполнения — чёрном, синем, сером и серебристом. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі 26 апреля 2024

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше