Блогер показал первую веб-страницу Apple 1993 года.

23 апреля 2015

В Сети появилась первоначальная веб-страница компании Apple. На своем сайте ее показал дизайнер и блогер Кевин Фокс. По его словам, веб-страница была создана в конце 1993-го или в начале 1994 года.

Оценивая страницу, он заметил несколько интересных деталей. Таких, как крохотный размер страницы - 512х342 пикселей. На первом сайте Apple отсутствует реальный текст. Все -  одна сплошная картинка. На самой картинке - странный шрифт и тени, делающие текст трудночитаемым. Навигация на этом сайте осуществлялась с помощью изображения: при нажатии браузер отправлял координаты курсора, а затем происходила переадресация на соответствующую страницу.

Как сообщалось, компания Apple выпустила обновление прошивки iOS 8.3, в котором научила Siri новым языкам. Теперь голосовой помощник понимает команды на датском, голландском, шведском, тайском,  турецком, бразильском диалекте португальского языка, новозеландской и индийской "версии" английского, а также на русском языке.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Експерти пояснили, кому варто вживати хлібці замість звичайного хліба 19 марта 2026

Є такі категорії людей, котрим краще їсти хлібці, а не хліб.

У США заявили про успішне бомбардування об'єктів вздовж Ормузької протоки 18 марта 2026

Іранські протикорабельні крилаті ракети на цих позиціях становили загрозу для міжнародного судноплавства в протоці.

Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній 18 марта 2026

Кейт Міддлтон стала зіркою соцмереж через милий інцидент із 3-річною фанаткою, яка повисла на ній. Відео Дівчинка буквально повисла на принцесі Кейт, викликавши усмішку у присутніх

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Industrialbank 4.7
Industrialbank

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше