Блок питания SilverStone SX700-PT выполнен в формате SFX

6 августа 2019

Компания SilverStone анонсировала блок питания SX700-PT, рассчитанный на использование в домашних мультимедийных центрах и компьютерах небольшого форм-фактора.

Новинка имеет типоразмер SFX. Уровень эффективности соответствует стандарту 80 PLUS Platinum, что позволяет уменьшить тепловые потери и экономить электричество.

Устройство обладает мощностью 700 Вт. В конструкции применены качественные японские конденсаторы. За охлаждение отвечает 92-миллиметровый вентилятор с небольшим уровнем шума.

Реализована модульная система кабелей, которая позволит избавить внутреннее пространство системы от ненужных проводов. Габариты составляют 125 × 63,5 × 100 мм, вес — около 960 г.

Предусмотрены следующие средства безопасности: защита от сверхтоков, защита от перегрузки, защита от перенапряжений, защита от превышения температуры, защита от понижения напряжения и защита от короткого замыкания. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вергара показала, як бойфренд доглядає її в лікарні після операції 14 апреля 2024

Колумбійська та американська акторка Софія Вергара поділилася з підписниками новиною про те, що перенесла операцію на коліні й похвалилася, що за її доглядає новий коханий.

Коли необхідна консультація психолога? 9 апреля 2024

Знайти кваліфікованого психолога не так просто, проте фаховий досвідчений психолог допоможе вам вирішити складні ситуації та знайти з них оптимальний вихід

Как оформить брак с иностранцем за один день? 7 апреля 2024

Многие девушки, женщины и даже дамы зрелого возраста стремятся выйти замуж за иностранца по вполне понятным причинам – подобный шаг позволяет быстро и эффективно решить многие бытовые и социальные проблемы, изменив страну проживания

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.2
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше