23 августа 2016
Газета Wall Street Journal сообщает, что корпорация Sony в начале следующего месяца представит улучшенную версию игровой консоли PlayStation 4.
Дебют приставки состоится 7 сентября на специальном мероприятии в Нью-Йорке (США). Устройство, как отмечается, получит более мощную графическую подсистему и поддержку 4K.
Wall Street Journal добавляет, что одновременно с более производительной версией PlayStation 4 может быть анонсирована стандартная модель с корпусом уменьшенной толщины. Эта консоль, по всей видимости, будет предлагаться по сниженной цене.
Напомним, что оригинальная версия PlayStation 4 вышла в 2013 году. На сегодняшний день по всему миру реализовано приблизительно 45 млн комплектов устройства.
В текущем финансовом году, который у Sony завершается в конце марта 2017-го, корпорация рассчитывает реализовать 20 млн комплектов PlayStation 4. Способствовать этому должно появление новых версий консоли. Кроме того, Sony рассчитывает на хорошие продажи в предстоящий праздничный сезон.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нікітюк розповіла, як збирається поєднувати материнство з роботою та хто їй допомагатиме 19 августа 2025
Телеведуча Леся Нікітюк, яка 15-го червня народила сина, розказала, як поєднує роботу і материнство.
Зґвалтування, насильство, наркотики і банди: син кронпринцеси Норвегії постане перед судом за 32 обвинуваченнями 19 августа 2025
Маріуса Борга Хойбі (на фото справа) підозрюють у зґвалтуванні, насильстві та погрозах убивством
ШІ-бот Gemini навчився озвучувати тексти з «Google Документів» 19 августа 2025
ШІ-бот Gemini навчився озвучувати тексти з «Google Документів»