Более мощная версия консоли Sony PlayStation 4 дебютирует 7 сентября

23 августа 2016

Газета Wall Street Journal сообщает, что корпорация Sony в начале следующего месяца представит улучшенную версию игровой консоли PlayStation 4.

Дебют приставки состоится 7 сентября на специальном мероприятии в Нью-Йорке (США). Устройство, как отмечается, получит более мощную графическую подсистему и поддержку 4K.

Wall Street Journal добавляет, что одновременно с более производительной версией PlayStation 4 может быть анонсирована стандартная модель с корпусом уменьшенной толщины. Эта консоль, по всей видимости, будет предлагаться по сниженной цене.

Напомним, что оригинальная версия PlayStation 4 вышла в 2013 году. На сегодняшний день по всему миру реализовано приблизительно 45 млн комплектов устройства.

В текущем финансовом году, который у Sony завершается в конце марта 2017-го, корпорация рассчитывает реализовать 20 млн комплектов PlayStation 4. Способствовать этому должно появление новых версий консоли. Кроме того, Sony рассчитывает на хорошие продажи в предстоящий праздничный сезон. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Шойгу оголосив про нові домовленості Росії з КНДР 17 июня 2025

Сергій Шойгу начебто досяг домовленості про допомогу Північної Кореї у відновленні Курської області.

Під завалами будинку в Києві можуть залишатися до 14 людей 17 июня 2025

Під завалами будинку в Києві можуть залишатися до 14 людей

Трамп запускає у виробництво власний смартфон: пристрій у золотому кольорі 17 июня 2025

Трамп запускає у виробництво власний смартфон: пристрій у золотому кольорі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше