11 ноября 2014
Как машина попала к нынешнему владельцу, не известно.
В описании лишь указано, что она выступала на Гран-при Австралии, Малайзии, Бахрейна, Испании и Монако и на данный момент является единственным болидом Red Bull, находящимся в частной коллекции.
Вместе с машиной владелец готов отдать дополнительные элементы аэродинамического обвеса, крепления-подголовники для системы HANS, колеса и кузовные панели.
После неудач на старте сезона-2007 руководство Red Bull сменило технического директора. Ньюи сохранил пост главного дизайнера. По итогам года Уэббер набрал десять очков и занял 12-е место (также на его счету в том году – третье место на Гран-при Европы) в личном зачете, его напарник Дэвид култхард с 14-ю очками расположился в таблице на десятом месте. В Кубке конструкторов команда Red Bull заняла пятое место.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Секреты спортивной фигуры 22 апреля 2025
Спортивное тело – это не подарок генетики, а результат системы, дисциплины и умного подхода
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
Ремонт стиральных машин в Киеве: качественно, быстро и надежно от Стир Сервис 11 апреля 2025
Стиральная машина — это незаменимый бытовой помощник в каждом доме. Когда она выходит из строя, это может вызвать не только неудобства, но и дополнительные расходы