5 мая 2019
В Харькове засветился новейший Porsche 911 2019. Спорткар заметили на улице, ранее их видели у нас только в салоне в Киеве.

Новая модель Porsche 911 стала крупнее, в салоне появились дисплеи. Оснащение - 3,0-литровая оппозитная турбошестерка на 450 лошадей. В заднеприводной версии Carrera S разгон до 100 км/ч занимает 3,7 с, а максимальная скорость составляет 308 км/ч.
В Украине такую машину можно приобрести по цене от 4 млн. гривен.
Ранее сообщалось, что на улицах Харькова заметили новейший гибридный спорткар Acura NSX 2019.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, коли почнуться зйомки американської версії "Гри в кальмара": що відомо про сюжет 25 ноября 2025
Коли почнуться зйомки американської версії "Гри в кальмара": що відомо про сюжет З’явилась перша інформація про таємничий проєкт Netflix
Еще раз о важности своевременной замены автозапчастей 25 ноября 2025
Автомобиль – не просто сложное устройство, которое требует постоянного мониторинга технического состояния систем и узлов. От исправности авто зависит жизнь и здоровье и самого водителя, и пассажиров
Стало відомо, хто увійшов до лонглиста Нацвідбору на Євробачення-2026 25 ноября 2025
Суспільне мовлення представило повний список учасників Національного відбору на Євробачення-2026. Змагатися за право відправитися на міжнародний конкурс будуть 15 учасників.