Больше и современнее: В Харькове засняли новейший Porsche 911 2019

5 мая 2019

В Харькове засветился новейший Porsche 911 2019. Спорткар заметили на улице, ранее их видели у нас только в салоне в Киеве.

Новая модель Porsche 911 стала крупнее, в салоне появились дисплеи

Новая модель Porsche 911 стала крупнее, в салоне появились дисплеи. Оснащение - 3,0-литровая оппозитная турбошестерка на 450 лошадей. В заднеприводной версии Carrera S разгон до 100 км/ч занимает 3,7 с, а максимальная скорость составляет 308 км/ч.

В Украине такую машину можно приобрести по цене от 4 млн. гривен.

Ранее сообщалось, что на улицах Харькова заметили новейший гибридный спорткар Acura NSX 2019.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін зробив заяву про переговори з США 28 ноября 2025

Американська делегація має приїхати до Москви вже з неділі, глава кремлівського режиму чекає їх в першій половині тижня.

Молдова денонсувала угоду з Росією про культурні центри 28 ноября 2025

Проєкт денонсації розробили на запит МЗС після того, як у лютому 2025-го російські дрони порушили повітряний простір Молдови.

Снеки: вредно или полезно? 28 ноября 2025

Как известно, не все снеки одинаково полезны, поэтому предлагаем рассмотреть правильный подход к их выбору таким образом, чтобы общая стратегия питания работала оптимально

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Школа ліцей 75 0.9
Школа ліцей 75

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше