Больше и современнее: В Харькове засняли новейший Porsche 911 2019

5 мая 2019

В Харькове засветился новейший Porsche 911 2019. Спорткар заметили на улице, ранее их видели у нас только в салоне в Киеве.

Новая модель Porsche 911 стала крупнее, в салоне появились дисплеи

Новая модель Porsche 911 стала крупнее, в салоне появились дисплеи. Оснащение - 3,0-литровая оппозитная турбошестерка на 450 лошадей. В заднеприводной версии Carrera S разгон до 100 км/ч занимает 3,7 с, а максимальная скорость составляет 308 км/ч.

В Украине такую машину можно приобрести по цене от 4 млн. гривен.

Ранее сообщалось, что на улицах Харькова заметили новейший гибридный спорткар Acura NSX 2019.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как сделать поездку за границу комфортной и избежать распространенных ошибок? 31 июля 2026

Международные автобусные перевозки уже давно перестали быть исключительно бюджетной альтернативой самолетам. Теперь поездка Киев – Познань на автобусе – это обычная рутина, а не событие, к которому нужно напряженно готовиться

Сучасні інтимні товари для комфорту, близькості та нових вражень 29 июля 2026

Як наголошують експерти, інтимні пристосування можуть стати корисним доповненням до сексуального життя дорослих людей. Вони допомагають урізноманітнити і оновити близькість

Анна Сагайдачна показала, як проводить літній відпочинок у Карпатах разом з трьома дітьми 29 июля 2026

В Instagram багатодітна матуся закарбувала сонячні миті з їхнього відпочинку в Яремче.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше