Больше и современнее: В Харькове засняли новейший Porsche 911 2019

5 мая 2019

В Харькове засветился новейший Porsche 911 2019. Спорткар заметили на улице, ранее их видели у нас только в салоне в Киеве.

Новая модель Porsche 911 стала крупнее, в салоне появились дисплеи

Новая модель Porsche 911 стала крупнее, в салоне появились дисплеи. Оснащение - 3,0-литровая оппозитная турбошестерка на 450 лошадей. В заднеприводной версии Carrera S разгон до 100 км/ч занимает 3,7 с, а максимальная скорость составляет 308 км/ч.

В Украине такую машину можно приобрести по цене от 4 млн. гривен.

Ранее сообщалось, что на улицах Харькова заметили новейший гибридный спорткар Acura NSX 2019.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Мексиці застрелили мера міста в штаті Оахака 15 июня 2026

Мер Сан-Мігель-Аматітан, де проживає близько 7 тисяч осіб, представляв опозиційну партію PAN.

Два відкладені ускладнення кишкової інфекції 15 июня 2026

Вони можуть проявлятися через певний час.

Фізики вперше запустили ядерні годинники — вони можуть перевершити атомні за точністю та допомогти в пошуках темної матерії 15 июня 2026

Група фізиків вперше продемонструвала працездатні ядерні годинники — пристрій для вимірювання часу, який базується не на переходах електронів між енергетичними рівнями, як у сучасних атомних годинниках, а на переходах всередині атомного ядра. Ідея таких годинників була запропонована ще кілька десятиліть тому, однак реалізувати її на практиці вдалося лише зараз.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше