Браузер Chrome покажет пользователю активность вкладок

13 ноября 2013

Компания Google выпустила очередную бета-версию браузера Chrome. Сборка под номером 32 помогает выявить вкладки с сайтами, которые выполняют какое-то действие - издают звуки, задействуют веб-камеру или транслируют картинку на телевизор.

Так, если в Chrome у пользователя одновременно открыто несколько десятков вкладок, он сможет быстро определить, на какой из них включилось назойливое рекламное видео со звуком. Индикатор "шумных" страниц находится справа, рядом с крестиком. Его вид зависит от типа активности: к примеру, если на сайте играет музыка, на вкладке будет показываться значок с динамиком, а если ведется трансляция с веб-камеры - красный кружок.

Кроме того, в Chrome 32 появилась поддержка ряда новых API для приложений и дополнений (каких именно, не уточняется), были исправлены некоторые ошибки, связанные со стабильностью и скоростью работы программы. Также Google поменяла интерфейс Chrome для "плиточного" режима Metro в Windows 8, сделав его дизайн практически таким же, как для "хромбуков".

Помимо этого, теперь браузер выдаст предупреждение, если пользователь зашел на "плохой" сайт или начал скачивать файл с вредоносным кодом. Оно появится в нижней части экрана.

Бета-версия браузера доступна на операционных системах Windows, Mac и Linux. Релиз стабильной версии Chrome 32 запланирован на январь 2014 года.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше