15 марта 2016
Браузерная версия Skype, носящая название Skype for Web, получила несколько новых возможностей, которые делают её более похожей на настольную и мобильную версии сервиса. В частности, появилась возможность звонить через веб-приложение на мобильные и стационарные телефоны. Также стало проще простого добавить в беседу пользователя без аккаунта Skype, появились уведомления и возможность смотреть видео с YouTube прямо в браузерной версии сервиса.

По словам Microsoft, при выборе новых функций компания основывалась на отзывах пользователей. Как и на других платформах, для совершения звонков на телефон вам понадобится подписка либо наличие денежных средств на счету Skype. После входа в систему вы можете нажать на вкладку телефонных звонков, выбрать номер и сделать звонок. Просмотр YouTube также очень прост — ссылки на видео автоматически преобразуются во встроенные в диалог ролики с возможностью настраивать громкость и открывать видео в полноэкранном режиме.

Возможность добавлять в беседу пользователей без аккаунта в Skype также уже присутствовала на других платформах. Приглашённому больше не нужно загружать приложение или создавать аккаунт, чтобы единожды принять участие в разговоре. Наконец, о новых входящих сообщениях вам будет рассказывать новая система уведомлений — таким образом, узнать о новом сообщении вы сможете даже тогда, когда у вас открыта другая вкладка или другое приложение.
В ближайшие месяцы Microsoft обещает добавить в Skype for Web множество других полезных возможностей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трансгендерна дочка Лієва Шрайбера і Наомі Воттс у срібному купальнику попозувала у воді на нічому пляжі. Фото 28 ноября 2025
Майже 17-річна Кай Шрайбер, донька голлівудських зірок Наомі Воттс і Лієва Шрайбера, похвалилася митями зі своїх канікул.
У Греції запалення олімпійського вогню перенесли в музей через негоду 28 ноября 2025
У Греції через дощ урочисте запалення олімпійського вогню для зимових Ігор-2026 вперше провели всередині музею, показавши замість традиційного ритуалу відеозапис репетиції.
Главу МАГАТЕ запропонували на пост генсека ООН 28 ноября 2025
В Буенос-Айресі заявили, що Гроссі здатен "сприяти дипломатичному діалогу у ситуаціях конфліктів та серйозних міжнародних криз".