26 марта 2017
Американский бренд Michael Kors, специализирующийся на выпуске аксессуаров категории люкс, представил на проходящей в Базеле (Щвейцария) выставке Baselworld 2017 несколько новых моделей «умных» часов. В прошлом году компания анонсировала смарт-часы Michael Kors Access Bradshaw.
«Для меня ясно, что будущее моды будет сочетать в себе великолепный дизайн, личный стиль и инновационные технологии, и изумительная реакция на Michael Kors Access подтвердила, что это будущее наступило сейчас», — приводится в пресс-релизе компании высказывание совладельца бренда Майкла Корса.
В этот раз Michael Kors представил два носимых устройства: смарт-часы для женщин Access Sofie и модель Access Grayson для мужчин.
Новинки обладают схожими характеристиками. Обе модели оснащены круглыми цветными сенсорными AMOLED-дисплеями, используют процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100 и работают под управлением ОС Android Wear 2.0.
«Элегантные» и «женственные» часы Access Sofie обладают тонким и лёгким корпусом, поставляются в восьми различных цветовых комбинациях. А Access Grayson компания описывает как «роскошные» часы с «спортивным внешним видом». Access Grayson будут доступны в четырёх цветах: золотистом, стальном, чёрном и синем.
Цена смарт-часов серии Access нового поколения стартует с $350.
Для тех, кто предпочитает часы попроще, компания анонсировала гибридные часы Michael Kors, сочетающие возможности аналогового хронометра с функциями отслеживания фитнес-параметров и мониторинга сна. Сбоку корпуса у них размещены кнопки для управления воспроизведением музыки и съёмкой селфи.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Під Києвом чоловік через відмову підпалити сигарету намагався спалити водія і його авто 12 сентября 2025
Під Києвом чоловік через відмову підпалити сигарету намагався спалити водія і його авто. Подробиці та фото Порушнику загрожує до 10 років позбавлення волі
Японія ввела нові санкції та знизила "стелю" на російську нафту 12 сентября 2025
Японія вирішила знизити граничну ціну на російську сиру нафту до 47,6 долара за барель з попередніх 60 доларів.
У Києві жінка випала з 16-го поверху будинку та загинула 12 сентября 2025
У Києві жінка випала з 16-го поверху будинку та загинула. Подробиці трагедії Обставини та причини трагічного випадку встановлять правоохоронці