5 октября 2013

Помимо непосредственно разработки концепции будущих моделей, студентам прочитают серию из шести лекций. В качестве докладчиков выступят, в частности, глава отдела дизайна европейских, африканских и ближневосточных моделей Роберто Джиолито, а также руководитель департамента глобального дизайна группы Fiat-Chrysler Лоренцо Рамачиотти.
Лучшую работу назовут 11 декабря. В выборе победителя будут участвовать как представители Fiat, так и сотрудники колледжа искусств. Авторы проектов победителей получат возможность сделать макеты своих разработок в дизайн-центре Fiat в Турине. Там же для победителей организуют семимесячную стажировку.
Планируют ли в Fiat использовать дизайнерские находки студентов в будущем, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
В ООН попередили про кризу Світового океану 9 июня 2026
У доповіді 600 вченими з 86 країн, попередили про підвищення рівня моря, закислення вод, загибель коралових рифів та скорочення рибних запасів
У Москві офіційно підтвердили паливну кризу 9 июня 2026
У російському Міненерго назвали, де ситуація з пальним найскладніша і створили спеціальний штаб.
Дженніфер Еністон та Різ Візерспун показалися на презентації «Ранкового шоу» 9 июня 2026
Дженніфер Еністон та Різ Візерспун на спецпоказі «Ранкового шоу»