Британский производитель разрешил покупателям разбивать экраны смартфонов

11 ноября 2013

Kazam выпустит две линейки смартфонов - более дорогую Thunder и более дешевую Trooper. Всего будет презентовано семь аппаратов, с дисплеями размером от 3,5 до 5,5 дюйма. В девайсах будут стоять двух- и четырехъядерные процессоры MediaTek. Все смартфоны созданы для работы с двумя сим-картами.

Девайсы будут функционировать на «чистой» Android 4.2 Jelly Bean, уникальные программные оболочки Kazam инсталлировать не намерен. Каждый смартфон получит слот для карт памяти microSD и съемный аккумулятор. Сроки выхода гаджетов на рынок и их цену Kazam пока не объявила.

Когда аппараты выйдут в продажу, Kazam запустит сервис технической поддержки под названием Rescue (Спасение). Работники службы по просьбе пользователей смогут удаленно подключаться к смартфонам, чтобы убирать возможные неполадки, отмечается на сайте фирмы.

Kazam был создан двумя бывшими топ-менеджерами британского подразделения HTC - Майклом Кумбсом и Джеймсом Аткинсом. О появлении компании они сообщили в июне. Тогда же Кумбс и Аткинс заверили, что смартфоны Kazam будут предназначены в основном для европейского рынка.

Напомним, что на днях корпорация Google официально презентовала свой новый эталонный Android-девайс - смартфон Nexus 5, - созданный вместе с LG.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві впала балістична ракета, що не розірвалася 25 сентября 2026

У Києві впала балістична ракета, що не розірвалася.

У кого вищий ризик теплового удару і як його уникнути: поради лікаря 24 сентября 2026

Однією з головних причин теплового удару є тривале перебування на спеці та на сонці. Але…

Інтелектуальний агент OpenAI самовільно зламав урядовий сайт Австралії 24 сентября 2026

Інциденти з хакерськими атаками, здійсненими ШІ-агентами OpenAI, Google та Anthropic, до цього часу зводилися до завдання шкоди інтернет-ресурсам компаній та приватних осіб, але цього тижня прем'єр-міністр Австралії Ентоні Албаніз відкрив рахунок першим «жертвам» серед інформаційних об'єктів урядової інфраструктури. За його словами, ШІ-агент OpenAI атакував урядовий ресурс Австралії, пов'язаний із державною системою охорони здоров'я.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

nomera.blog-avto.com 5.0
nomera.blog-avto.com

Отзывов: 2

Допомога  
Допомога

Отзывов: 1

Отличный сервис 4.9
Отличный сервис

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше