11 ноября 2013
Kazam выпустит две линейки смартфонов - более дорогую Thunder и более дешевую Trooper. Всего будет презентовано семь аппаратов, с дисплеями размером от 3,5 до 5,5 дюйма. В девайсах будут стоять двух- и четырехъядерные процессоры MediaTek. Все смартфоны созданы для работы с двумя сим-картами.
Девайсы будут функционировать на «чистой» Android 4.2 Jelly Bean, уникальные программные оболочки Kazam инсталлировать не намерен. Каждый смартфон получит слот для карт памяти microSD и съемный аккумулятор. Сроки выхода гаджетов на рынок и их цену Kazam пока не объявила.
Когда аппараты выйдут в продажу, Kazam запустит сервис технической поддержки под названием Rescue (Спасение). Работники службы по просьбе пользователей смогут удаленно подключаться к смартфонам, чтобы убирать возможные неполадки, отмечается на сайте фирмы.
Kazam был создан двумя бывшими топ-менеджерами британского подразделения HTC - Майклом Кумбсом и Джеймсом Аткинсом. О появлении компании они сообщили в июне. Тогда же Кумбс и Аткинс заверили, что смартфоны Kazam будут предназначены в основном для европейского рынка.
Напомним, что на днях корпорация Google официально презентовала свой новый эталонный Android-девайс - смартфон Nexus 5, - созданный вместе с LG.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ назвали противників вступу України до ЄС 15 апреля 2026
Німеччина, Нідерланди та Італія наполягають, що процес вступу має базуватися на заслугах, без урахування геополітичних факторів.
До угоди про Спецтрибунал долучилися ще дві країни 15 апреля 2026
Підтвердження Ісландією та Польщею дозволило перетнути юридичний мінімум у кількості держав-членів, необхідних для голосування за угоду в Раді Європи 14-15 травня.
До яких негативних наслідків може призвести аритмія 15 апреля 2026
Аритмія відбувається тоді, коли серце збивається з ритму свого биття.