Британский суд помешал тайванцам продавать в стране свой мини-флагман

10 декабря 2013

Судья Ричард Арнольд из Высокого суда Англии и Уэльса постановил, что HTC нарушает принадлежащий Nokia "европейский патент", связанный с мобильными микросхемами.

Сама HTC заявила в среду, что будет обжаловать решение:

"Мы подали срочное заявление на апелляцию. Одновременно мы работаем также с нашими поставщиками чипов и изучаем возможности альтернативных решений", - заявила компания.

По мнению аналитиков, наложенный в Британии запрет на продажи будет иметь ограниченное воздействие на финансы HTC, поскольку One Mini не является ее флагманской моделью.

Акции же компании упали в начале торгов в среду на 3,6 процента. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Євробачення-2027: Бургас прийматиме конкурс 15 августа 2026

Бургас став містом-господарем Євробачення-2027, яке відбудеться на узбережжі Чорного моря.

Російські FPV-дрони почали полювати на транспорт за звуком - Флеш 15 августа 2026

Росіяни почали використовувати мікрофони для активації FPV-дронів-"ждунів". Безпілотник може перебувати в засідці, реагувати на звук автомобіля, що наближається, та атакувати транспорт.

Невідомий дрон залетів у Латвію: його збили винищувачі НАТО 15 августа 2026

Вранці 14 серпня невідомий безпілотник увійшов у повітряний простір Латвії. Через загрозу в чотирьох муніципалітетах оголосили тривогу, а дрон згодом збили винищувачі НАТО.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Новини / Культура 0.5
Новини / Культура

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше