Британский суд помешал тайванцам продавать в стране свой мини-флагман

10 декабря 2013

Судья Ричард Арнольд из Высокого суда Англии и Уэльса постановил, что HTC нарушает принадлежащий Nokia "европейский патент", связанный с мобильными микросхемами.

Сама HTC заявила в среду, что будет обжаловать решение:

"Мы подали срочное заявление на апелляцию. Одновременно мы работаем также с нашими поставщиками чипов и изучаем возможности альтернативных решений", - заявила компания.

По мнению аналитиков, наложенный в Британии запрет на продажи будет иметь ограниченное воздействие на финансы HTC, поскольку One Mini не является ее флагманской моделью.

Акции же компании упали в начале торгов в среду на 3,6 процента. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Не обов’язково купувати флагман: названо 5 найкращих недорогих смартфонів 2026 року 26 сентября 2026

Не обов’язково купувати флагман: названо 5 найкращих недорогих смартфонів 2026 року

Від освідчення вдома до весілля в Тоскані: історія кохання Даміано Девіда і Дав Кемерон 26 сентября 2026

Фронтмен Måneskin та американська акторка Дав Кемерон сказали одне одному «так» у старовинному Монтальчіно. Їхнє весілля зібрало шанувальників біля

Перші навушники-кліпси Samsung: Galaxy Buds On отримають незвичайне управління 26 сентября 2026

Перші навушники-кліпси Samsung: Galaxy Buds On отримають незвичайне управління

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Cтомотологія Н+  
Cтомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше