Британский суд помешал тайванцам продавать в стране свой мини-флагман

10 декабря 2013

Судья Ричард Арнольд из Высокого суда Англии и Уэльса постановил, что HTC нарушает принадлежащий Nokia "европейский патент", связанный с мобильными микросхемами.

Сама HTC заявила в среду, что будет обжаловать решение:

"Мы подали срочное заявление на апелляцию. Одновременно мы работаем также с нашими поставщиками чипов и изучаем возможности альтернативных решений", - заявила компания.

По мнению аналитиков, наложенный в Британии запрет на продажи будет иметь ограниченное воздействие на финансы HTC, поскольку One Mini не является ее флагманской моделью.

Акции же компании упали в начале торгов в среду на 3,6 процента. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Війна спустошила ринок праці Росії - розвідка 23 февраля 2026

В МНС пропонують залучати до роботи пожежниками строковиків. А у правоохоронців некомплект поліцейських у низці регіонів сягає майже третини штату.

Купують і відразу продають: феномен iPhone 17 Pro Max на ринку перепродажу 23 февраля 2026

Купують і відразу продають: феномен iPhone 17 Pro Max на ринку перепродажу

Орбан: Угорщина заблокує 20 пакет санкцій проти РФ 23 февраля 2026

Будапешт не буде стояти осторонь, поки нафтопровід Дружба закритий, попередив очільник угорського уряду.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше