Британский суд помешал тайванцам продавать в стране свой мини-флагман

10 декабря 2013

Судья Ричард Арнольд из Высокого суда Англии и Уэльса постановил, что HTC нарушает принадлежащий Nokia "европейский патент", связанный с мобильными микросхемами.

Сама HTC заявила в среду, что будет обжаловать решение:

"Мы подали срочное заявление на апелляцию. Одновременно мы работаем также с нашими поставщиками чипов и изучаем возможности альтернативных решений", - заявила компания.

По мнению аналитиков, наложенный в Британии запрет на продажи будет иметь ограниченное воздействие на финансы HTC, поскольку One Mini не является ее флагманской моделью.

Акции же компании упали в начале торгов в среду на 3,6 процента. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Google Pixel 11a показали ще до презентації: що зміниться в новому доступному смартфоні 1 октября 2026

Google Pixel 11a показали ще до презентації: що зміниться в новому доступному смартфоні

Зеленський відреагував на удар РФ по школі у Києві 1 октября 2026

Зеленский призвал партнеров усилить поддержку Украины после удара по школе

Маск повертається в команду Трампа: що робитиме 1 октября 2026

Американський мільярдер займетиметься дослідженням щодо майбутнього ведення воєн і шукатиме для них "творчі рішення".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Патрушев  
Патрушев

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше