16 октября 2015
В Великобритании нарисовали автомобиль, который вобрал в себя все лучшие, по мнению жителей страны, элементы дизайна машин.
Основой для создания картинки, которую авторы назвали ужасной, стали данные исследования, проведенного страховой компанией Privilege.
У респондентов интересовались, какие элементы дизайна автомобилей они считают лучшими и на каких моделях они присутствуют.
По мнению британцев, лучшая передняя часть у Aston Martin DB9, профиль – у Lamborghini Gallardo, корма – у Triumph Spitfire, фары головного света – у MINI Cooper, задние фонари – у Audi A1, двери – у Rolls-Royce Phantom, колеса – у Range Rover Evoque, а зеркала – у Citroen C4 Picasso.
auto.bigmir.net
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Анна Саліванчук зізналася, чи мала стосунки після розлучення та якого чоловіка бачить поруч з собою 15 сентября 2025
40-річна акторка Анна Саліванчук відверто розповіла, чи були у неї стосунки після розлучення й який типаж чоловіків вона бачить коло себе.
Генасамблея ООН підтримала створення Палестини 14 сентября 2025
Декларація передбачає негайне припинення вогню в Газі, звільнення всіх заручників та створення суверенної Палестинської держави.
Олександра Заріцька в екстравагантних окулярах показала свої нью-йоркські вихідні 14 сентября 2025
33-річна солістка гурту Kazka Олександра Заріцька поїхала до Нью-Йорку та наробила там атмосферних кадрів.