Британцы совместили будильник с вибратором

12 сентября 2016

Британские разработчики представили новое поколение своего популярного устройства Little Rooster S, совмещающего функции вибратора и будильника.

Как и предыдущий девайс, новинка предназначена для клиторальной стимуляции и не вводится во влагалище, а лишь крепиться при помощи нижнего белья.

Пользователям предложат 30 режимов на выбор. В нужный момент устройство включится и должно обеспечить приятное пробуждение, за что отвечает усиленный в сравнении с предыдущим поколением мотор.

Напомним, ранее сообщалось, что в будильник встроили шокер.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Тяга до певних продуктів сигналізує про рак 20 июля 2026

Рак може викликати безліч дивно зі здоров’ям, але через нечітку природу симптомів багато хто з…

Кава з молоком знижує ймовірність появи раку стравоходу 20 июля 2026

Вчені повідомляють, що молоко у каві знижує ймовірність появи раку стравоходу.

Шоумен-"іноагент" Шпак нещадно висміяв росіян, які живуть у РФ, і пояснив, чому досі не відмовився від громадянства 20 июля 2026

"Убогі та недорозвинені": шоумен-"іноагент" Шпак нещадно висміяв росіян, які живуть у РФ, і пояснив, чому досі не відмовився від громадянства. Відео Його просили повернутися на батьківщину

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

MAJESTIC MARVEL s.r.o.  
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше