Британцы совместили будильник с вибратором

12 сентября 2016

Британские разработчики представили новое поколение своего популярного устройства Little Rooster S, совмещающего функции вибратора и будильника.

Как и предыдущий девайс, новинка предназначена для клиторальной стимуляции и не вводится во влагалище, а лишь крепиться при помощи нижнего белья.

Пользователям предложат 30 режимов на выбор. В нужный момент устройство включится и должно обеспечить приятное пробуждение, за что отвечает усиленный в сравнении с предыдущим поколением мотор.

Напомним, ранее сообщалось, что в будильник встроили шокер.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп заявив про рекордний трафік нафти по Ормузу 24 июня 2026

Іран повністю і цілком погодився на регулярні ядерні інспекції вищого рівня, запевнив Дональд Трамп.

Лавров заявив про фіаско переговорів із Трампом 24 июня 2026

Зустріч Путіна і Трампа в Анкориджі була обманом з метою виграти час для постачання додаткової зброї Києву, підозрює очільник МЗС РФ.

Він небезпечний для українських дітей: Netflix придбав права на відомий російський мультсеріал 24 июня 2026

Він небезпечний для українських дітей: Netflix придбав права на відомий російський мультсеріал Мультсеріал можуть використовувати як інструмент російської "м’якої сили"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше