Британцы совместили будильник с вибратором

12 сентября 2016

Британские разработчики представили новое поколение своего популярного устройства Little Rooster S, совмещающего функции вибратора и будильника.

Как и предыдущий девайс, новинка предназначена для клиторальной стимуляции и не вводится во влагалище, а лишь крепиться при помощи нижнего белья.

Пользователям предложат 30 режимов на выбор. В нужный момент устройство включится и должно обеспечить приятное пробуждение, за что отвечает усиленный в сравнении с предыдущим поколением мотор.

Напомним, ранее сообщалось, что в будильник встроили шокер.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці пояснили, чому “сови” більше схильні до тривожності, ніж “жайворонки” 7 сентября 2026

Згідно з результатами нового дослідження, у людей-“сов” дійсно вища схильність до тривожності та тривожних розладів…

Названо найкращий напій для здоров’я мозку 7 сентября 2026

Приємна новина для мільйонів людей, що починають день з чашкою міцної кави. Цей напій є…

Вірменія форсує подання заявки на членство в ЄС 7 сентября 2026

Прем’єр Вірменії заявив про намір різко прискорити зближення з ЄС на тлі погіршення відносин із Росією.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

МЦ "Добробут" 0.2
МЦ "Добробут"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше