Британцы совместили будильник с вибратором

12 сентября 2016

Британские разработчики представили новое поколение своего популярного устройства Little Rooster S, совмещающего функции вибратора и будильника.

Как и предыдущий девайс, новинка предназначена для клиторальной стимуляции и не вводится во влагалище, а лишь крепиться при помощи нижнего белья.

Пользователям предложат 30 режимов на выбор. В нужный момент устройство включится и должно обеспечить приятное пробуждение, за что отвечает усиленный в сравнении с предыдущим поколением мотор.

Напомним, ранее сообщалось, что в будильник встроили шокер.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Windows 11 з'явився ШІ-агент, який сам керує ПК 19 ноября 2025

У Windows 11 з'явився ШІ-агент, який сам керує ПК

Зета-Джонс і Дуглас відсвяткували срібне весілля та згадали свої романтичні миті разом. Фото 19 ноября 2025

18 листопада голлівудські актори Майкл Дуглас та Кетрін Зета-Джонс святкують 25-ту річницю шлюбу.

Чоловік Селени Гомес замилував мережу романтичними фото 19 ноября 2025

Чоловік американської співачки та актриси Селени Гомес, продюсер Бенні Бланко поділився в Instagram новою порцією світлин із їхнього весілля.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Саме То 0.7
Саме То

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше