Британцы совместили будильник с вибратором

12 сентября 2016

Британские разработчики представили новое поколение своего популярного устройства Little Rooster S, совмещающего функции вибратора и будильника.

Как и предыдущий девайс, новинка предназначена для клиторальной стимуляции и не вводится во влагалище, а лишь крепиться при помощи нижнего белья.

Пользователям предложат 30 режимов на выбор. В нужный момент устройство включится и должно обеспечить приятное пробуждение, за что отвечает усиленный в сравнении с предыдущим поколением мотор.

Напомним, ранее сообщалось, что в будильник встроили шокер.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Гросу привезла чоловіка-росіянина та сина зі США в Україну 23 сентября 2026

Аліна Гросу, яка нещодавно дала ексклюзивне інтерв’ю Люксу, разом із чоловіком-росіянином та сином залишила США й повернулася в Україну.

У Сенаті США хочуть допитати Трампа-молодшого 23 сентября 2026

Сенатор-республіканець закликав перевірити Дональда Трампа-молодшого, якому російський бізнесмен оплатив частину весільних святкувань.

Які частини курки є небезпечними для здоров’я 23 сентября 2026

У курячому м’ясі дуже багато корисних елементів. У той же час деякі частини курки можуть…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше