12 сентября 2016
Британские разработчики представили новое поколение своего популярного устройства Little Rooster S, совмещающего функции вибратора и будильника.
Как и предыдущий девайс, новинка предназначена для клиторальной стимуляции и не вводится во влагалище, а лишь крепиться при помощи нижнего белья.
Пользователям предложат 30 режимов на выбор. В нужный момент устройство включится и должно обеспечить приятное пробуждение, за что отвечает усиленный в сравнении с предыдущим поколением мотор.
Напомним, ранее сообщалось, что в будильник встроили шокер.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Baseus випустила ультратонкий зовнішній акумулятор для складаного iPhone Duo 21 октября 2026
Baseus випустила ультратонкий акумулятор для складаного iPhone Duo
В США придумали бездротовий зв'язок без радіо — на перший погляд, це порушує закони фізики 21 октября 2026
Група американських вчених розробила модель бездротового зв'язку, яка працює без звичного радіосигналу — на тепловому шумі. На перший погляд, вона навіть порушує другий закон термодинаміки, що забороняє отримувати корисну роботу за рахунок тепла без відповідного впливу на навколишнє середовище. Це відкриття допоможе створити канали зв'язку там, де використання радіо неможливе або небажане.
Barbie випустила ляльку-балерину до 25-річчя «Барбі та Лускунчика» 21 октября 2026
Barbie випустила ляльку-балерину до 25-річчя «Барбі та Лускунчика»