Бюджетный премиум. Обзор смартфона Apple iPhone 5C

14 декабря 2013

Кроме нового флагмана iPhone 5S с 64-битным процессором, обновленной камерой и сенсором отпечатков в этом году компания представила и более дешевый iPhone 5C. Более дешевый, но отнюдь не бюджетный. В Украине “цэшка” уже продается, и цены стартуют от 4.500 грн. За эти деньги можно купить не бюджетный, а вполне солидный “андроид”.

“Цэшка” представляет собой по сути прошлогодний iPhone 5, который упаковали в пластиковый корпус. Корпус, кстати, бесшовный, отлично смотрится и прекрасно лежит в руке. Доступны пять цветов - желтый, белый, голубой, розовый и зеленый. И никакого черного.

Очевидно, что iPhone 5C адресован молодежи, детишкам, веселым барышням и легкомысленным хипстерам. Иными словами, всем, кому флагманский iPhone 5S кажется чересчур строгим, а сенсор отпечатков пальцев - проявлением паранойи.

Побывавший на тесте Корреспондента iPhone 5C был белого цвета. И впечатления оставил исключительно светлые. Шустрый, приятный во всех отношениях смартфон, возможностей которого с головой хватит любому пользователю. Это отличная замена iPhone 5 и уж тем более идеальная покупка для тех, кто пропустил “пятерку” и до сих пор использует iPhone 4 или 4S.

И, безусловно, никакой “андроид” за эти деньги не подарит такого чувства премиальности продукта. Разве что любителям больших экранов четырехдюймовый дисплей “цэшки” покажется мелковатым. Но Apple пока непреклонен, и почитателям больших форм прямая дорога в царство Samsung. 



Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше