15 апреля 2011
Согласно результатам исследования, проведенного компанией StatCounter , американские пользователи персональных компьютеров постепенно отказываются от операционной системы Windows XP и переходят на платформу Windows 7.
По состоянию на апрель 2011 года, доля Windows 7 среди операционных систем составила 31,71%, в то время как доля Windows XP снизилась до 31,56%. Впервые за время своего существования Windows 7 стала популярнее Windows XP.
Конечно, разница не слишком велика, но уже ясно, что ХР медленно, но уверенно сдает свои позиции. На третьем месте расположилась операционная система Windows Vista, доля которой составила 19,07%. За ней следуют Mac OS X (14,87%), Linux (0,70%) и прочие операционные системы (2,09%).
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
gigamir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Подруга Зеленських розповіла про їхню сімейну традицію, яка допомагала парі зберегти романтику 6 февраля 2025
Подруга Зеленських розповіла про їхню сімейну традицію, яка допомагала парі зберегти романтику Пара хоч почала значно рідше бачитися, але все ще плекає спільні традиції
Чи може атака окупантів на АЕС спричинити ядерну проблему - думка експерта 6 февраля 2025
Чи може атака окупантів на АЕС спричинити ядерну проблему - думка експерта
Чи можна їсти плавлений сир щодня: дієтологи розповіли, коли цей продукт протипоказаний 6 февраля 2025
Плавлений сир — популярний продукт. Однак, слід розуміти, що його можна їсти не всім.