Часы Apple Watch Series 4 получат дисплей с повышенным разрешением

6 сентября 2018

В текущем месяце, как мы уже сообщали, ожидается презентация «умных» наручных часов Apple Watch Series 4. По информации сетевых источников, этот гаджет получит дисплей с увеличенным разрешением.

Ранее говорилось, что часы Watch Series 4, как и устройства предыдущего поколения, будут предлагаться в модификациях 38 мм и 42 мм. При этом размер экрана по сравнению с предшественниками увеличится приблизительно на 15 % — до 1,57 и 1,78 дюйма.

Вместе с размером вырастет и разрешение дисплея. Так, если у нынешней 42-мм модели часов оно составляет 312 × 390 точек, то у Watch Series 4 разрешение достигнет 384 × 480 пикселей.

Таким образом, экран новых часов сможет отображать больше информации, что повысит удобство использования и позволит реализовать дополнительную функциональность.

Ходят также слухи, что смарт-хронометр нового поколения будет отличаться улучшенным временем автономной работы. В качестве программной платформы будет использоваться операционная система watchOS 5.

По оценкам IDC, во втором квартале нынешнего года в глобальном масштабе было реализовано 27,9 млн носимых гаджетов. Это приблизительно на 5,5 % больше по сравнению с результатом за вторую четверть 2017 года. Apple является ведущим поставщиком с 4,7 млн отгруженных смарт-часов и долей в 17,0 %. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Щасливий більше, ніж колись": екс Лорак похвалився свідоцтвом про розлучення 29 марта 2024

Слідом за заявою вже офіційної ексдружини турецького бізнесмена Мурата Налкакіоглу, Лілією Реус, доказ про розлучення надав і сам чоловік.

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше