27 ноября 2019
На автошоу в Гуанчжоу представили существенно обновленный кроссовер Chery Tiggo 7. Об этом сообщает Автоцентр.





Пока что это только концепт, но судя по фото модель является практически серийной. Фото публиковали и раньше, но теперь появились и живые снимки, в том числе с изображениями интерьера.
Салон Chery Tiggo 7 привлекает внимание цифровой панелью приборов, новым дизайном центральной панели с увеличенным монитором медиацентра, а также яркой двухцветной отделкой.
1,5-литровый турбомотор теперь предлагается в двух вариантах мощности – на 156 и 197 л.с. В продаже Chery Tiggo 7 2020 появится не раньше следующего года. Цены и время поставки за пределы Китая пока не известны.
Ранее сообщалось, что новейший электрокар Mercedes будут продавать дешевле Tesla.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик 6 декабря 2025
Ford готує заміну популярному кросоверу: на підході новий позашляховик
Toyota і Lexus готують три нових гібридних спорткари з V8 6 декабря 2025
Toyota і Lexus готують три нових гібридних спорткари з V8
Єфросиніна зізналася, чому не стає на ваги вже декілька років, та розсекретила, скільки в ній зараз кіло 6 декабря 2025
46-річна телеведуча Маша Єфросиніна поділилася думками про своє тіло та розсекретила свою поточну вагу.