27 ноября 2019
На автошоу в Гуанчжоу представили существенно обновленный кроссовер Chery Tiggo 7. Об этом сообщает Автоцентр.
Пока что это только концепт, но судя по фото модель является практически серийной. Фото публиковали и раньше, но теперь появились и живые снимки, в том числе с изображениями интерьера.
Салон Chery Tiggo 7 привлекает внимание цифровой панелью приборов, новым дизайном центральной панели с увеличенным монитором медиацентра, а также яркой двухцветной отделкой.
1,5-литровый турбомотор теперь предлагается в двух вариантах мощности – на 156 и 197 л.с. В продаже Chery Tiggo 7 2020 появится не раньше следующего года. Цены и время поставки за пределы Китая пока не известны.
Ранее сообщалось, что новейший электрокар Mercedes будут продавать дешевле Tesla.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Науковці підтвердили користь популярного напою для здоров’я кишківника 12 марта 2025
Кава є не лише найулюбленішим ранковим напоєм, ще вона вкрай корисна для здоров’я, якщо правильно її вживати.
Випадіння волосся: як виявити справжню причину 12 марта 2025
У якому разі треба йти до трихолога.
Apple готує функцію, якої ще не було в її гаджетах 12 марта 2025
Apple готує функцію, якої ще не було в її гаджетах