27 ноября 2019
На автошоу в Гуанчжоу представили существенно обновленный кроссовер Chery Tiggo 7. Об этом сообщает Автоцентр.





Пока что это только концепт, но судя по фото модель является практически серийной. Фото публиковали и раньше, но теперь появились и живые снимки, в том числе с изображениями интерьера.
Салон Chery Tiggo 7 привлекает внимание цифровой панелью приборов, новым дизайном центральной панели с увеличенным монитором медиацентра, а также яркой двухцветной отделкой.
1,5-литровый турбомотор теперь предлагается в двух вариантах мощности – на 156 и 197 л.с. В продаже Chery Tiggo 7 2020 появится не раньше следующего года. Цены и время поставки за пределы Китая пока не известны.
Ранее сообщалось, что новейший электрокар Mercedes будут продавать дешевле Tesla.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ дізналися ціль візиту директора ЦРУ до Росії 27 августа 2026
Під час неоголошеного візиту Реткліфф попередив Москву не атакувати країни Альянсу, зокрема держави Балтії.
ЄС не готовий до ескалації гібридної війни РФ - ЗМІ 27 августа 2026
Дрони, диверсії та підпали військових підприємств стають частиною кампанії Москви, тоді як ЄС переважно реагує на окремі інциденти і залишається в обороні.
Немиті вікна можуть бути небезпечними для здоров’я 27 августа 2026
Миття вікон сприяє не тільки естетичному ефекту, воно також очищає від плівки, яка ховає під…