27 ноября 2019
На автошоу в Гуанчжоу представили существенно обновленный кроссовер Chery Tiggo 7. Об этом сообщает Автоцентр.





Пока что это только концепт, но судя по фото модель является практически серийной. Фото публиковали и раньше, но теперь появились и живые снимки, в том числе с изображениями интерьера.
Салон Chery Tiggo 7 привлекает внимание цифровой панелью приборов, новым дизайном центральной панели с увеличенным монитором медиацентра, а также яркой двухцветной отделкой.
1,5-литровый турбомотор теперь предлагается в двух вариантах мощности – на 156 и 197 л.с. В продаже Chery Tiggo 7 2020 появится не раньше следующего года. Цены и время поставки за пределы Китая пока не известны.
Ранее сообщалось, что новейший электрокар Mercedes будут продавать дешевле Tesla.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Франції затвердили рекордний бюджет для армії і "стан тривоги" 2 июля 2026
Парламент країни остаточно затвердив рекордний оборонний бюджет обсягом 436 мільярдів євро до 2030 року.
У Києві жінка вижила після падіння з балкона під час пожежі 2 июля 2026
У Києві жінка вижила після падіння з балкона під час пожежі
Ракета влучила прямо у двір: з'явились кадри з місця прильоту на Нивках в Києві 2 июля 2026
Ракета влучила прямо у двір: з'явились кадри з місця прильоту на Нивках в Києві. Фото Мешканців столиці закликали не ігнорувати повітряну тривогу