16 ноября 2012
При попытке зайти в группу под названием Суицид против догхантеров сначала выдавалось сообщение о том, что сообщество было заблокировано, поскольку попало в список запрещенных ресурсов, составляемый Роскомнадзором. А потом поиск и вовсе перестал выводить указанное сообщество в результатах, рассказывает BFM.
С инициативой включить популярную социальную сеть в перечень из-за этой страницы выступил Роспотребнадзор, но что конкретно его не устроило, неизвестно.
Аналитики отмечают, что это первый случай, когда в список запрещенных ресурсов Роскомнадзора попадает страница из социальной сети.
Напомним, IP-адрес ресурса Либрусек был заблокирован по решению Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Внимание ведомства привлек фрагмент из Поваренной книги анархиста Уильяма Пауэллас рецептом супа из конопли.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Головний конкурент Tesla запускає продаж дешевих електрокарів 21 августа 2025
Головний конкурент Tesla запускає продаж дешевих електрокарів
Атака на Закарпаття: президент Угорщини видалив з допису згадку про РФ 21 августа 2025
Тамаш Шуйок спершу висловлював співчуття пораненим "унаслідок російського ракетного обстрілу", та згодом "передумав".
Швеція стане логістичним хабом для сил НАТО 21 августа 2025
Збройним силам доручили підготувати базу, щоб вона могла почати функціонувати до кінця 2027 року.