Число плательщиков НДС, которые отчитываются по интернету, достигло 96%

17 августа 2012

При этом в указанный период прошлого года с помощью интернета отчитывались только 55% плательщиков НДС, в то время как в текущем году их количество составило уже 96%.

По данным налоговой службы, каждый месяц интернет для отчетности используют на 1% больше плательщиков по сравнению с предыдущим. К примеру, в январе 2012 года отчетность в электронном виде прислали 91,3% плательщиков, а в предыдущем году их количество составило только 39%,

В целом за январь-июль через централизованную систему налоговая приняла почти в шесть раз больше документов, чем в тот же период 2011 года.

Между тем, в налоговой ожидают, что количество интернет-отчитывающихся, в том числе и плательщиков налога на прибыль, будет расти. Как сообщалось, в ГНС бесплатно выдают плательщикам ключи электронной цифровой подписи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю 19 апреля 2024

За автомат з глушником і патронами усього $1200: у Києві на гарячому затримали торговця зброєю. Фото і відео Підозрюваному загрожує до семи років позбавлення волі

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів 19 апреля 2024

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів

Пономарьов, Хома і Тополя заспівали "Темну нічку" разом із військовими. Відео 19 апреля 2024

Співаки Олександр Пономарьов, Михайло Хома і Тарас Тополя презентували кліп на нову патріотичну пісню "Темна нічка" - для військових та про військових.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше