Дата-центр ВОЛЯ предлагает SaaS-решения на базе VoliaCLOUD

11 октября 2014

С развитием облачных технологий потребности компаний в физических серверах резко сократились: сегодня виртуальная инфраструктура дает бизнесу комплексные инструменты для роста его эффективности. Ориентируясь на потребности субъектов малого и среднего бизнеса, Дата-центр ВОЛЯ запускает новые услуги, которые позволяют обеспечить контроль над ИТ-ресурсами, защиту и восстановление данных в облаке, а также оптимизацию затрат.

Клиентам среднего и малого бизнеса наряду с облачной инфраструктурой VoliaCLOUD будут предложены такие услуги, как 1С-онлайн, CRM, почта, управляемое хранилище данных (storage) и др. С их помощью абоненты смогут быстро и легко внедрять и запускать спектр наиболее востребованных на рынке SaaS-приложений, комбинируя их с другими услугами и интегрируя в свою операционную деятельность.

Одновременно Дата-центр ВОЛЯ запускает акцию для стартап-компаний. Все, подключившиеся до 31 октября 2014 года к VoliaCLOUD, получат 50-процентную скидку на три месяца и две лицензии 1С-онлайн на все время сотрудничества с Дата-центром компании.

− Сегодня у малого и среднего бизнеса есть возможность использовать SaaS-решения как альтернативу существующим физическим серверам практически во всех сферах бизнеса. Это позволяет им экономить время и деньги, повысит эффективность бизнес-процессов без капитальных вложений; ведь облако построено на базе единой платформы и позволяет управлять серверами в простом и удобном интерфейсе. К слову, всем клиентам мы предлагаем сначала протестировать бизнес-приложения и оценить качество и возможности услуг, чтобы наглядно убедиться в эффективности такого решения. А акционное предложение позволит компаниям безболезненно интегрировать свои сервисы в облачную инфраструктуру компании, − рассказывает руководитель Дата-центра ВОЛЯ Ирина Стельмах.

Напомним, в сентябре 2013 года компания ВОЛЯ объявила о запуске инновационного облачного сервиса VoliaCLOUD. Благодаря использованию высокотехнологичного оборудования мирового класса от партнеров − Cisco, NetАpp и EMC − был создан качественный продукт с максимально возможным объемом дополнительных возможностей в плане автоматизации инфраструктуры. VoliaCloud построен на базе решения vSphere от компании VMware – признанного лидера в сфере разработки программного обеспечения для виртуализации серверов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані зупинило роботу посольство України 17 января 2026

У посольстві порадили українцям, котрі перебувають в Ірані, дотримуватися опублікованих раніше інструкцій та не наражати себе на небезпеку.

У Києві дозволили цілодобову роботу таксі 17 января 2026

У Києві дозволили цілодобову роботу таксі

SoftBank розгорнула стільникову базову станцію на енергії сонця та вітру — її роботою буде керувати штучний інтелект 17 января 2026

Компанія SoftBank розпочала тестування нового типу базової станції стільникового зв'язку, яка самостійно виробляє значну частину енергії для своєї роботи за допомогою сонячних панелей та вітрової турбіни потужністю 3 кВт. Така гібридна система спрямована на зниження енергоспоживання традиційних мереж завдяки використанню відновлювальних джерел, що також вимагає розумного регулювання активності станції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mirkit 5.0
Mirkit

Отзывов: 1

Toyota ProAce Verso 4.9
Toyota ProAce Verso

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше