Дебют более тонких смарт-часов Apple Watch 2 прогнозируют на июнь

12 апреля 2016

Аналитик Брайан Уайт (Brian White) из фирмы Drexel Hamilton с Уолл-стрит, находящийся сейчас в туре по Китаю, поделился прогнозом по поводу выхода в этом году следующих версий Apple Watch и iPhone.

Если говорить о iPhone 7, то прогнозы Уайта во многом совпадают с предсказаниями аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), сделанными на прошлой неделе. Брайан Уайт тоже утверждает со ссылкой на информированные источники, что двухкамерная система будет только у старшей 5,5-дюймовой модели iPhone 7 Plus.

Аналитик заявил, что массовое производство Phone 7 начнётся в июле и его выход позволит Apple повысить продажи смартфонов во второй половине 2016 года после наблюдаемого сейчас спада.

Уайт прогнозирует выход новой модели «умных» часов Apple Watch в течение ближайших двух–трёх месяцев. Новинка будет тоньше предшественника на 20–40 %. Её анонс может состояться в июне на ежегодной конференции для разработчиков Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) 2016, которая пройдёт с 13 по 17 июня в центре Moscone Center в Сан-Франциско.

Анонс новой версии смарт-часов Apple Watch 2 ожидали в марте на мероприятии «Let Us Loop You In», где в итоге были представлены iPhone SE и 9,7-дюймовый планшет iPad Pro. Теперь многочисленные ресурсы сообщают, что носимое устройство Apple следующего поколения может дебютировать в сентябре.

Первая модель Apple Watch была представлена в сентябре 2014 года и поступила в продажу в апреле 2015 года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони впали на території дубайського аеропорту: четверо поранених 12 марта 2026

Місцева влада підтвердила падіння в районі міжнародного аеропорту Дубаю двох безпілотників.

Кум Насті Каменських розкрив, чому співачка образилася на нього 12 марта 2026

"Я підтримую Настю, але..." Кум Каменських розкрив, чому співачка образилася на нього Геннадій Вітер пояснив свою позицію

Китай має намір вперше висадити тайконавтів на Місяць у місцевому «геологічному музеї» 11 марта 2026

Китай планує здійснити посадку пілотованого корабля з тайконавтами на Місяць до 2030 року. Як повідомляє ресурс Space.com, протягом останнього року космічне агентство тестувало обладнання для цього проєкту, включаючи імітацію посадки на Місяць та запуску. Наразі вчені також провели детальну оцінку пріоритетної зони посадки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Романча Роман 5.0
Романча Роман

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше