Дебют более тонких смарт-часов Apple Watch 2 прогнозируют на июнь

12 апреля 2016

Аналитик Брайан Уайт (Brian White) из фирмы Drexel Hamilton с Уолл-стрит, находящийся сейчас в туре по Китаю, поделился прогнозом по поводу выхода в этом году следующих версий Apple Watch и iPhone.

Если говорить о iPhone 7, то прогнозы Уайта во многом совпадают с предсказаниями аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), сделанными на прошлой неделе. Брайан Уайт тоже утверждает со ссылкой на информированные источники, что двухкамерная система будет только у старшей 5,5-дюймовой модели iPhone 7 Plus.

Аналитик заявил, что массовое производство Phone 7 начнётся в июле и его выход позволит Apple повысить продажи смартфонов во второй половине 2016 года после наблюдаемого сейчас спада.

Уайт прогнозирует выход новой модели «умных» часов Apple Watch в течение ближайших двух–трёх месяцев. Новинка будет тоньше предшественника на 20–40 %. Её анонс может состояться в июне на ежегодной конференции для разработчиков Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) 2016, которая пройдёт с 13 по 17 июня в центре Moscone Center в Сан-Франциско.

Анонс новой версии смарт-часов Apple Watch 2 ожидали в марте на мероприятии «Let Us Loop You In», где в итоге были представлены iPhone SE и 9,7-дюймовый планшет iPad Pro. Теперь многочисленные ресурсы сообщают, что носимое устройство Apple следующего поколения может дебютировать в сентябре.

Первая модель Apple Watch была представлена в сентябре 2014 года и поступила в продажу в апреле 2015 года.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025

iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета

Как сохранить женское здоровье? 4 ноября 2025

К сожалению, у большого количества женщин обнаруживаются полипы на слизистой оболочке (эндометрии) и шейке матки. Первый вопрос, который возникает сразу: нужно ли лечит полипоз?

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Злата123 5.0
Злата123

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше