12 апреля 2016
Аналитик Брайан Уайт (Brian White) из фирмы Drexel Hamilton с Уолл-стрит, находящийся сейчас в туре по Китаю, поделился прогнозом по поводу выхода в этом году следующих версий Apple Watch и iPhone.

Если говорить о iPhone 7, то прогнозы Уайта во многом совпадают с предсказаниями аналитика KGI Securities Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), сделанными на прошлой неделе. Брайан Уайт тоже утверждает со ссылкой на информированные источники, что двухкамерная система будет только у старшей 5,5-дюймовой модели iPhone 7 Plus.
Аналитик заявил, что массовое производство Phone 7 начнётся в июле и его выход позволит Apple повысить продажи смартфонов во второй половине 2016 года после наблюдаемого сейчас спада.
Уайт прогнозирует выход новой модели «умных» часов Apple Watch в течение ближайших двух–трёх месяцев. Новинка будет тоньше предшественника на 20–40 %. Её анонс может состояться в июне на ежегодной конференции для разработчиков Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) 2016, которая пройдёт с 13 по 17 июня в центре Moscone Center в Сан-Франциско.

Анонс новой версии смарт-часов Apple Watch 2 ожидали в марте на мероприятии «Let Us Loop You In», где в итоге были представлены iPhone SE и 9,7-дюймовый планшет iPad Pro. Теперь многочисленные ресурсы сообщают, что носимое устройство Apple следующего поколения может дебютировать в сентябре.
Первая модель Apple Watch была представлена в сентябре 2014 года и поступила в продажу в апреле 2015 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сумська замилувала відео, як відпускає на волю врятовану голубку 25 мая 2026
Акторка Ольга Сумська показала врятовану голубку та відпустила її на волю до інших птахів. Деталі читайте тут.
Парфільєва у купальнику та з 2-річним сином на руках похвалилася рельєфним тілом на пляжі 24 мая 2026
Блогерка та бізнесвумен Таня Парфільєва у купальнику та з сином на руках попозувала для пляжних фото.
Раміна вийшла на зв'язок та відповіла на звинувачення щодо погроз зірковому візажисту 24 мая 2026
Блогерка та інтерв'юерка Раміна Есхакзай відповіла на звинувачення щодо погроз зірковому візажисту Єгору Андрюшину. Що сказала - читайте тут.