28 декабря 2019
Tesla начнёт поставки автомобилей Model 3, сошедших с конвейера завода в Шанхае, в понедельник, сообщил представитель компании агентству Reuters.
Строительство первого завода американского производителя электромобилей за пределами США началось в январе, и уже в октябре на нём было запущено производство. Завод, как ожидается, будет выпускать 250 000 автомобилей в год после добавления сборки Model Y на начальном этапе.
Представитель компании добавил, что первыми 15 покупателями, которые получат автомобили 30 декабря, станут сотрудники Tesla.
Дата начала поставок 30 декабря означает, что завод начнёт отгружать автомобили клиентам всего через 357 дней после начала строительства, что является новым рекордом для мировых автопроизводителей в Китае.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Белла Хадід у бікіні осідлала коня для фешн-зйомки 22 февраля 2025
Белла Хадід приміряла купальники з власної колекції
Головний біль: типи та способи рятування 22 февраля 2025
Головний біль: типи та способи рятування
Tayanna з новим кольором волосся показала спортивні розваги в потягу 22 февраля 2025
Співачка Tayanna (Тетяна Решетняк) помилувалася новим яскравим кольором волосся.