Депутат на Prado с женой и другом погибли в ДТП

27 декабря 2011

ДТП произошло в субботу, 24 декабря, в 17:15 на 617 км дороги Одесса-Мелитополь-Новоазовск (Донецкая область). MAN двигался со стороны Донецка, а Prado ехал из Бердянска в направлении Мангуша.

В тот вечер шел мокрый снег, и видимость на дороге была ограничена. При этом машины столкнулись как раз в районе знака, предупреждающего об ограничении скорости на этом участке в случае неблагоприятных погодных условий.

В результате столкновения 34-летний водитель и два пассажира Тойоты скончались на месте. Удар был настолько сильным, что кузов сильно смяло и тела пришлось извлекать с помощью гидравлических ножниц – МЧС-ники разрезали переднюю дверь, стойки и замок на задней двери.

Как сообщает портал 0629, ссылаясь на комментарии гаишников, в Тойоте погибли депутат Белозерского района Херсонской области, который ехал со своей женой и другом.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше