2 февраля 2019
Китайский автопроизводитель Kaiyun Motors представил свою новую модель - электроавтомобиль Pickman. Об этом сообщает Автоцентр.

Вероятно, это самый дешевый новый электрокар с кузовом пикап - за Pickman просят всего 5000 евро.
Конечно, ожидать каких-то приемлемых характеристик все же не стоит. При мощности в 5,5 лошадиных сил, авто может развить только 45 километров в час. Запас хода, правда, достаточно приличный - 120 километров на одной зарядке. Пикап может перевозить 500 килограмм веса.

Ранее сообщалось, что новую генерацию KIA Sorento 2019 впервые показали публике.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пароконвектомат для ресторана: как выбрать и почему это лучшее вложение в кухню 23 июня 2026
Разбираемся, что такое пароконвектомат, чем он отличается от обычной духовки и зачем он нужен кафе, ресторану или пекарне. Рассказываем, на что смотреть при выборе.
Каша, яка сповільнює процеси старіння на клітинному рівні 23 июня 2026
Ви колись куштували кашу з сорго? Саме час спробувати.
США дозволили продаж іранської нафти 23 июня 2026
Вашингтон пішов на такий крок, бо Тегеран зобов’язався забезпечити вільний транзит у Ормузькій протоці та дозволив інспекторам МАГАТЕ в’їжджати на свою територію.