Дизайнер раскрасил iPad 2 под хохлому

21 апреля 2011

На задней крышке планшетного компьютера имеется светодиодная подсветка, выделяющая фирменный логотип Apple. Если пользователям не нравится такое дизайнерское решение, то они могут заказать любой другой символ.

Дизайнерский iPad 2 выпускается в трех цветовых решениях — Rave (кислотная версия классической хохломы), Classic (традиционная красно-золотая хохлома) и Moscow (узор-хамелеон на темном фоне).

К сожалению, о стоимости планшета информации нет, но пресс-служба Симачева отметила, что устройство появится в рознице в апреле в ограниченном количестве.

Напомним, что презентация iPad 2 состоялась 2 марта. А официальные продажи по всему миру начались 25 марта.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

3dnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ переробка нафти впала до мінімуму за 17 років 1 мая 2026

Нафтопереробка в РФ скоротилася до 4,69 млн. барелів на день. Порівняно з початком року обсяги впали на 11%, у річному вираженні - на 12%.

Хаменеї зробив заяву щодо переговорів зі США 1 мая 2026

У заяві іранського лідера відкидається ключова вимога США - відмовитися від ядерної програми.

Apple тихо закриває Vision Pro 1 мая 2026

Apple тихо закриває Vision Pro

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше