Появилось живое изображение Xiaomi Mi Pad 5

29 июля 2021

Mi Pad 5
Mi Pad 5
weibo

Изображение было предоставлено SlashLeaks, взявшим его у блогера Weibo, китайского веб-сайта микроблогов. Сообщается, что это изображение предназначено для Mi Pad 5 и предлагает нам взглянуть на его заднюю панель. Планшет выглядит довольно тонким, а его система камер похожа на квадратный модуль iPad Pro на задней панели. На нем даже есть официальный логотип бренда Xiaomi.

Если предположить, что изображение - это не просто задняя крышка будущего планшета, Mi Pad 5 выглядит гладким и премиальным. Хотя он действительно очень похож на iPad Pro от гиганта из Купертино. Другими словами, мы можем ожидать, что китайский технический гигант нацелится на рынок планшетов Android высокого класса с этим новым планшетом. Имейте в виду, что на данный момент это все еще неподтвержденная утечка, поэтому отнеситесь к ней с недоверием.

Примечательно, что известный специалист по Weibo, @ 数码 闲聊 站, также заявил, что Mi Pad 5 будет запускаться с MIUI 12.5 из коробки вместо пользовательского скина MIUI 13. Кроме того, это не ограничивается только планшетом, поскольку блогер считает, что Mi MIX 4 также поступит с MIUI 12.5, что не похоже на некоторые предыдущие слухи. Это вся информация, которую мы должны получить на данный момент, так что следите за обновлениями.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

1-річна онука Брюса Вілліса та Демы Мур замилувала фемілі-луком із мамою й тітками 26 апреля 2024

Доньки акторів Демі Мур та Брюса Вілліса - Румер, Скаут і Таллула - на спільному відпочинку наробили милих фотографій, вбравшись у купальники однакового кольору. В рожевий купальник одягли і наймолодшу мандрівницю - 1-річну донечку Румер Луетту.

Путін зробив цинічну заяву про Донбас 25 апреля 2024

У Володимира Путіна "не вкладаються в голові" випробування, які проходять мешканці Донбасу з 2014 року.

alyona alyona та Jerry Heil потягом поїхали на "Євробачення-2024": як артисток проводжали на конкурс 25 апреля 2024

Співачки також анонсували благодійний збір на відбудову України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше