Дизайн новой Ferrari California будет выполнен в стиле F12Berlinetta

29 декабря 2013

 

Ferrari California

В настоящее время проект замены "Калифорнии" находится на финальной стадии разработки перед мировой премьерой. При выпуске новой машины на рынок Ferrari планирует отказаться от стратегии использования исключительно атмосферных двигателей – модель получит турбированный мотор V8 объемом 3,8 л и мощностью 552 л.с.

Двигатель разработали и собирают в Маранелло. Кстати, именно этот мотор используется в новых Maserati Quattroporte и Ghibli, правда, в этих моделях агрегат способен развить всего 523 л.с.

 

Ferrari California

Первые тестовые мулы все еще колесят по местным улочкам, что, как считают в Autocar, свидетельствует о том, что в машине еще есть, над чем поработать. При этом по данным портала, дилеры марки, вероятно, уже принимают предварительные заказы на модель, которая даже названия не получила. Продажи новинки должны начаться в мае следующего года.

 

Ferrari California

Итальянская компания планирует сократить объемы производства будущей модели до 500 машин в год. Делается это в рамках стратегии, предусматривающей ограничение производства в угоду повышению эксклюзивности, при этом без потери прибыльности.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Олександра Заріцька зізналася про що думає під час тренування в залі 26 апреля 2024

Солістка гурту Kazka Олександра Заріцька, яка ще восени взялася за спорт, продовжує будувати сильне тіло.

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше