Дизель-электрический суперкар Audi окажется лучшим в мире

13 декабря 2012

 

Audi R8

Управляющий директор Quattro GmbH Францискус ван Мил выразил уверенность, что за новой моделью клиенты компании будут выстраиваться в очередь, поскольку дизель-электрический гибридомобиль Audi окажется лучшим суперкаром в мире.

"Если мы решимся на производство автомобиля, который будет существенно отличаться от R8, то наша новинка абсолютно точно окажется лучшим суперкаром на рынке", - отметил Францискус ван Мил, добавив, что модель войдет в число наиболее инновационных автомобилей современности.

Согласно предварительным сообщениям, новый гибридный суперкар получит дизель-электрическую силовую установку суммарной мощностью 700 л.с. и крутящим моментом 1 000 Нм. С 0 до 100 км/ч модель будет "выстреливать" в районе 3 с., предельная скорость суперкара превысит 320 км/ч.

Конкурентами новинки Audi станут McLaren P1, Porsche 918 Spyder и преемник Ferrari Enzo.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Розкрито організацію колишніх "доглядачів" СІЗО 23 февраля 2026

Розкрито організацію колишніх "доглядачів" СІЗО

Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого 23 февраля 2026

Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого

Попри рішення суду у Трампа заявили, що не відступлять від мит 23 февраля 2026

В адміністрації США заявили, що можуть змінити юридичні інструменти для запровадження тарифів, але митна політика залишиться без змін.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше